Сергей Логинов

Я развелась с мужем, так как мои подруги постоянно говорили мне, что видели его с какой-то болгаркой. А вы всегда сразу правильно воспринимаете услышанное?

Ответы
Мишка Квакин

Всегда,... И сразу.... .... . А вы возвращайтесь. Вот когда подруги скажут, что видели его, к примеру с армянской, тогда и действуйте

Ир
Ирина

Нет конечно, я же живая и с эмоциями. , но ума хватает прежде чем ломать дрова, просто поговорить с мужем

Лос Ещё-Один-Лос

ужасный вопрос, если учесть, что его задал сергей! особенно преамбула.

Марго Беккер

Серргей как тыы МОГЛА С МУУЖЕМ ПАДЛА ТЫ гЕЕВСКАЯ?😭😭😭😭😭😭😭😭

Наталья Демешина

Многие говорили...но правильно поняла. когда сама увидела...!

Старый Волчара

каждый слышит то что хочет слышать
(говорящий в том числе)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот я свою ни разу не видел с перфоратором 😂🤣😁

Сергей Логинов

зато мужиков видел, и не раз

Суфия Каримова

Он,наверное,был строитель,если с болгаркой....

Сергей Логинов

У каждого хозяйственного мужика она есть.

Суфия Каримова

Точно

Пилбил Денегнедавал

Серёжа, зачем ты с мужем развелась?😁😁😁

Сергей Логинов

Всегда из здешних обязательно найдется кто зациклен на гомосексуализме и лесбиянстве, так как думы только об этом, наверное у тебя большой опыт в этом деле?

Пилбил Денегнедавал

Это твои же слова!

Сергей Логинов

И все нормально отвечают, за исключением гомиков и лесбиянок, а таких всего двое вместе с тобой и было.

Пилбил Денегнедавал

Ты еще и дурак... Мало, того, что сам признался, что был замужем, так ещё и другим такое приписываешь...

Зд
Здравствуйте

Ты развелась с мужем?!!!бедная сереженька

Сергей Логинов

Ясненько что не разбираетесь сразу, так как кроме лесбиянства и гомосекства других мыслей у Вас нет, только в этом и разбираетесь.

Зд
Здравствуйте

Так ты сама пишешь,развелась...не я же

Сергей Логинов

Прочитав вопрос вот ты и явно доказал, что сразу не разбираешься в написанном.

Виктор Косачёв

Хорошо что не с Уйгуркой. Спалился бы.

Тимербулатов Рамис

Ещё ей алмазные диски покупает😁

Сергей Логинов

а жене нет.

Тимербулатов Рамис

Ну тык

Ал
Александр

Болгарка это инструмент.

Сергей Логинов

И какой?

Ал
Александр

Опасный.

Сергей Логинов

Автомобиль тоже очень опасная штука, больше всего смертей от нее.

Ал
Александр

Автомобиль насмерть а болгарка только яйца.

Сергей Логинов

А у бабы что, которая ей пользуется?

Ал
Александр

Вот видишь вот и договорились.😅👍😅👍😅👍

Шепот

Я ваще никого не слушаю

Александр Жданов

видимо за Дрюлю вышла...

Аня

Сопоставить факты

Вера Гудкова

Не верю сплетням.

Надежда Из Сибири.

Ну пусть и дальше слушает)

Добрая Фея

Что за глупость?

Андрей Лапин

видели флаг

Аптер Пётр Яковлевич

Не всегда.