Людмила

Как Вы считаете : если женщина живет за счет мужчины , это норма,то как нам воспринимать мужчин, живущий за счет женщин? Один из таких мужчин, здесь, в "Спрашке" весьма возмущен такой несправедливостью..)))

Ответы · страница 2
Лилия Манцинова

мужчина не в коем случае не должен жить за счет женщины,а вот женщина вполне может себе позволить жить за счет мужчины.

А)
Александр ))))

грядет эра матриархата..в германии вот уже и министр обороны в юбке..а про всякие там финляндии и англии вообще молчу

Игорь

Мнения могут быть разные. На мой взгляд в нынешнее время возможен любой вариант. Главное что бы он устраивал обоих

Людмила

Кто пережил 90-е, тот меня поймет...Тогда было сразу видно, кто чего стоит...

Игорь

Все кому больше 30 их пережили.

Людмила

мне 60...знаю..и пережила и выжила. Муж погиб, 3-летний ребенок на руках и работу потеряла...Но ни за чей счет не жила..

Игорь

Людмила, я с уважением отношусь к вашей судьбе. Но у каждого своя дорога в жизни

Людмила

Да! Это мы вырастили современное поколение...И я с уважением отношусь к молодым, которые трудятся и стремятся к достойной жизни. Испокон века были на свете трудяги и лодыри...Каждому своё!

Bob Chelpachenko

А что, у нас равенство. Почему мужчина не может жить за счет женщины? Не за это ли женщины так борются, за равенство.

Людмила

да..да.. альфонсы нынче оживились...И дурех достаточно, которые этих лоботсясов содержат..))

Людмила

альфонсов тоже...))) Дурех любите?)))

Вадим Сперанский

Это не норма. Жить в материальной зависимости от своего партнёра это крайне нездоровая среда для отношений

Людмила

а если декретный отпуск?

Вадим Сперанский

Это необходимость и временная а не целенаправленное стремление жить так всю жизнь

Алина Игоревна

И? Я бы тоже возмущалась, если бы была мужчиной и у меня на шее взрослая, трудоспособная тетка повисла.

Людмила

и кто же эта тётка? и почему она на Вас висит?))

Алина Игоревна

и я БЫ возмущалась, ЕСЛИ БЫ была мужиной, и т.д. Фантазия, Людочка, фантазия)

Людмила

Ну,если фантазия,то хорошо..))) Вы еще такая молодая девушка.. Не дай Бог, чтобы кто-то повис на Вашей шее...Вам свою жизнь устраивать нужно.Удачи Вам Алина! Жаль, что Вы живете не в нашем городе. У Вас такие умные и печальные глаза. Я бы хотела Вас с сыном моим познакомить. Он у меня не женат. А я знаю, что внешне Вы в его вкусе. Наверняка Вы еще и умничка...Счастья Вам женского!!!

Алина Игоревна

Спасибо, польщена. Вам того же 🙂

Людмила

✋

Сергей Валеткин

И то и тем более другое это не нормально. Если вы всю жизнь боролись за равноправие, то надо и жить так.

Игорь Гарбуз

Всякое бывает , но если мужик осознано живет за счет женщины и ничего не хочет менять то он пидор.🌷

Людмила

Почему же грустно? Малина вокруг..))

Игорь Гарбуз

ну нет, на малину бывает аллергия периодически. даже поссориться не с кем хоть друг с другом ругайся😀

Людмила

Зачем ссориться..Живите весело и дружно!)

Людмила

поняла...))) Тогда крепитесь!!! )))))

Людмила

Взаимно!✋

На
Наталья

обнаглели эти женщины... где равноправие?! пусть они содержат мужчин и детей! - деградация полнейшая...

Людмила

вот.вот...И я о том же..))

Олег Казаков

а как не возмущен работать ведь надо а так ни чем голова не занята трать что баба заработала и все

Вера Гудкова

женщина должна обеспечивать быт.рожать детей.поэтому это тоже должен быть оплачиваемый труд

Людмила

Ну, это понимают только женщины...)))

Вера Гудкова

я бы не смогла сидеть дома...

Людмила

Ну, это решать вам...А вот везти весь воз семейной жизни на одних женских плечах, это не норм.

Gordy Chechen

Хочет жить за счет себя? пусть идет работает, а если ленивый как кот.. пусть живет как живет

Кот Макси

Да тоже норма... Если в постели балует хорошо, а больше ничего не умеет, так и пусть живёт.

Людмила

ну, да..Если женщины торгуют своим телом, то почему "мужчинам" нельзя...логично..))) Только женщин за это осуждают в современном мире, а для мужчин это норма?)))

Кот Макси

Никто уже давно никого не осуждает.

Людмила

и это верно...Женщины захотели равноправия, а те, кто и раньше-то мужиками не были, ухватились за возможность пожить за чужой счет, да еще и гордиться этим...Проще обабиться, чем доказать, что ты мужчина....

Татьяна

все не совсем так, , если у женщины успешный бизнес, то не стыдно мужу заниматься домом

Людмила

О чем Вы,Татьяна?!!!! Альфонсы, они и Африке альфонсы. Мужик мужиком должен быть..Впрочем...как знаете

Татьяна

а что для того чтоб быть мужиком нужно женщине бросить бизнес и жить на его не очень большие доходы.?

Людмила

Женщине ничего бросать не нужно. Мужику надо стремиться заработать...а не выпрашивать у жены на сигареты..

Татьяна

в семье не выпрашивают

Людмила

понятно..Это Ваше право!

Альонушка

Какой честный и откровенный мужчина, в отличие от некоторых, которые тоже б не прочь.

Людмила

а здесь проскальзывают такие....И,как правило огрызаются, когда я называю их своим именем..)))

Альонушка

а туда же...ищут "идеальную женщину".)

Людмила

а как же....При этом даже "идеальная" должна не только содержать такое "чудо", но еще и обожествлять его..)))

Альонушка

Мечты. мечты.. в чем ваша сладость?))

Людмила

))))))))) мечты ушли, осталась гадость)))))

Альонушка

И чем скорее свалят от этой гадости, тем лучше!)👆

Людмила

))))))

А$
Александр $$$$$$$

А за чей счёт должна жить женщина?????Как может быть в семье разделение финансов????

Lliry Hess

Пусть ищет покровительниц.Вообще то каждая пара сама определяет свои отношения.

А Б

как только каждый смекнёт, что ни кто ни кому ни чего не должен, вопросы отпадут

Людмила

точно!

А Б

мир Вашему дому
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения

А много мы знаем женщин, живущих за счет мужчин?... В моем окружении нет ни одной

Евгения

Именно. А у моего знакомого - он просто ишачит....

Игорь Гарбуз

Не мама на него молилась. Батя из маленькой семьи а мама из большой причем самая старшая . Батя всем помогал где то как то. он по жизни не куркуль.

Евгения

Я про вашего отца и не говорю. Он молодец!

Игорь Гарбуз

удачи вам и христос воскрес🌷🌷🌷

Игорь Гарбуз

пишите поболтаем еще о чем нибудь

Сергей Павлович

Это его дело! Пусть возмущается! В жизни всякое бывает ! Живут и за счёт женщин.