Алсу Алсу

Гости спрашивалки, как вы думаете здоровый человек будет выставлять своё хозяйство на весь интернет???

Ответы
Alexan Khondkaryan

Если под хозяйством подразумевается основанная им ферма, дела у которой благодаря крымнашу пошли как нельзя хорошо - то то нормально. Если под хозяйством понимается то, что обычно выставляют в интернете, то это уже симптоматика.

Alexan Khondkaryan

.... это уже симптоматика.

Камикадзе-Божественый Ветер

Всеобъемлющей, светлой любви.
В эту ночь верить в сказку не трудно,
К небесам ты свой взгляд подними!
Пусть рождественской звёздочкой яркой
Осенит твою душу тепло,
И роскошным чудесным подарком
В дом придут Божий мир и добро!

Юлика Мара (Шастина)

Это по-моему, не болезнь.... Так- расстройство психики. В современной психоаналитической литературе обнажение напоказ нередко рассматривается в качестве защиты от депрессии и фригидности.

Н*
Наталья ****

Ну если у человека огромное хозяйство.Он им гордится,хозяйство у него большое.потому что он не покладая рук работает для его роста)))Я имею ввиду дворовое хозяйство)

Разрешите Разрешить

здесь нужна тщательная и кропотливая работа психиатрии,а мы просто гости,может это хозяйство младенца значит мамка недосмотрела чем это он в интернете занимается

Rustam Samedli

Нууу, я иногда выставляю фотки своего хозяйства в сеть. А что тут плохого и нездорового??? Сам сажаю, сам ухаживаю, горжусь урожаем, вот и выставляю на показ.

Sergei Jemeljanov

Если хозяйство ухоженное ,грядки прополоты,газон пострижен,то можно и похвастаться.И главное:хозяйство должно быть большим,чтоб было чем полюбоваться.

Алсу Алсу

Молодец!!!!) Фантазия бурная!!!))))))

Sergei Jemeljanov

Я рад,если смог развеселить.Улыбайтесь и все будет отлично.

Денис Захаров

Мой вполне здоровый сотрудник выставил на весь интернет свой земельный участок. У него есть много видео где он показывает свое хозяйство.)

Виталий Коваленко

смотря ккое хозяйство! если хозяйство большое,то не нужно.вдруг у кого-то меньше курей,телочек,гусей и овец..... или вы не об этом хозяйстве?)

Дима Новиков

Всё зависит от понимания слова хозяйство если это красивый дом гараж баня то можно и выставить а если это то что в штанах то тогда нетю

Сергій

Ну он то себя наверняка не только здоровым считает, но еще и мачо. Впрочем в некоторых больницах все пациенты себя здоровыми считают:-)

Сергій

Ну почему, есть радикальные средства, раз и на всегда)

Сергій

Отсечение того что выставляют

Gerda Glinskaya

Если свое хозяйство на весь интернет выставляет, к примеру, фермер- то это говорит не о его нездоровье , а лишь о глубоком тщеславии ))

Сергей Никифоров

не ну если хозяйство завидное чо бы не? у меня вот хозяйство так себе: дачка небольшая... такое хозяйство стыдно показать...

Юрий Куракевич

Здоровый человек своё хозяйство вообще будет держать при себе и доставать его только при физической необходимости.

Андрей Александров

Почему нет? У одного мальчика был кот, собака, дом нашел и корову завели. Так на весь СССР это хозяйство показывали 🙂

Денис

Ну если есть чем гордится-почему бы и нет. Кому не надо и так не увидят, а кто видит постоянно такое-даже не удивится

Ekograd Ekograd

смотря какое хозяйство. Если куры и утки, картошки и моркошки выращенные самосоятельно, то почему и нет...

Антон Васин

Ну если это подсобное или крестьянское хозяйство с животными, подсобными строениями, то почему бы и нет

Дмитрий Мазанов

Нет ) если вы его не хотите смотреть!)) то он через весь инет вам показывает и знает что вы увидите!!!)))))

Ол
Ольга

Значит это явно не его хозяйство)))))) Видимо совсем у человека его нет, так хоть чужим похвастаться)))))