Алсу Алсу

Гости спрашивалки, как вы думаете здоровый человек будет выставлять своё хозяйство на весь интернет???

Ответы · страница 3
Alenk@ W

А почему бы нет, пусть все посмотрят какой он хозяин, и на курочек, и на уточек 😄

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если его хозяйство длинной в интернет, то пусть себе выставляет на здоровье))))

Сергей Жиряков

и да и нет смотря что считать под здоровый человек и идиот может быть здоровый

Самая Счастливая)

Если только ради славы или в самом деле есть психические нездоровые симптомы

Ольчик

псих натуральный только так может

((( Владимир )))

Если это то что в сарайчике находится это нормально --если другое то это дурка

Davronbek Abduvahobov

если он гордиться своим и поэтому хочет поделится предметом своей гордости

Ѻлегъ

стесьняюсь спросить, а говоря про хозяйство, что Вы, барышня, имели в виду? 😉

Алсу Алсу

Что находится между ног!!!!

Ѻлегъ

с каких это пор э.к.с.г.и.б.и.ц.и.о.н.и.з.м стал нормой?

Алсу Алсу

Вам наверное лучше знать!!!

Серж

хахаха! А Хозяйство то большое? Знаете "о хозяйстве"

Редкая Сволочь

А хозяйство большое?) Сколько соток, какие постройки, какая живность есть?)))

Михаил Лаюшко

Если это куры, утки. коровы. кролики и прочая живность- то вполне здоровый!))

Ва
Ванечка

на весь - наверно нет, а если только тебе - скорее всего понравилась ты ему)))

Malkhaz Okroshiashvili

Нет конечно... Но есть люди без комплексов но вроде их не относят к больным

Карлсон

Ну если только на фоне справки от врача.Иначе как мы поймем,что он здоров?

Колесов Вадим

А какое хозяйство,сельское?почему бы не выставить,если есть чем гордится

Санек

ну если есть что показать)))))))) а если нет ни чего то ни кто и не заметит)))))

Алсу Алсу

Ну если вам не слабо, почему бы вам вместо фото не выставить свой ч.....н!!!!

Санек

тут вопрос не в слабо или нет а в уровне развития мозга))))))

Алсу Алсу

Я не думаю что у таких вообще есть мозги!!!

Санек

может размер достоинства может заменить в некоторых случаях мозги вообще!))))

Владимир Кононенко

Да смотря у кого какое хозяйство. А то если один сарай и то перекошенный.

Сергей Ворожбицкий

Ты лучше поставь вопрос по другому, а почему он не должен этого делать???

Сергей Ворожбицкий

Это не болезнь, а просто человек выше вас по темпераменту и судя по всему, на много!

Алсу Алсу

Не думаю!!! Не зачем всем это доказывать!!!!

Сергей Ворожбицкий

Он не доказывает ничего, просто если хотите это прекратить, надо это чем то заменить, ну что то вроде пошлых смсок или фантазий каких

Алсу Алсу

Вы так рассуждаете словно хорошо его знаете!!! Откуда такие мысли???

Сергей Ворожбицкий

просто много с людьми общаюсь, такие и девушки есть:))))

Илья Ижемцев

Бедный))))) Может ему чего-нибудь подарить - отвертку и гаечный ключ?)))))))))

Пётр Ильич Кофеёвский

Если под хозяйством понимается домик, банька, трактор и огород - то да! 🙂

Maxim Odin

Может быть он эксгибиционист? Но это уже паталогия... Нет, не может...)))))