Света

Перефразирую местный вопрос. У кого было, баба хотела, а мужик не давал? И почему так?))

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Нонсенс! Такого не бывает в принципе. А впрочем, смотря какая баба и какие обстоятельства.

Татьяна Мороз

Я смею предположить, когда муж явится домой после любовницы, разве ему есть дело до жены.

Света

Ага, погулял в чужом огороде))

Валерий Гусак

Да постоянно так....приходится мудрить с зарплатой...авансом...премиями...Дай...дай и дай)))))

Валерий Гусак

Вот... всё с этого и начиналось)

Валерий Гусак

Вот же природа-матушка...устроила равновесие...между женщиной и мужчиной....Одна хочет одного....а тот другого...))))

Валерий Гусак

Она одного...он другого))))

Валерий Гусак

Когечно...он не выдерживает...хочет другую...не подозревая...что и другая хочет того же...Короче... всё по кругу))))

Валерий Гусак

Вот она Света....философия жизни))))

Селия Вымри

Если письку теребил до этого так, что простата воспалилась, а яйца пустые

Селия Вымри

Вскричал паровоз. И только так, ответил пролетарий

Селия Вымри

Сергей Из Сибири

Извини , марфуша
Не люблю тебя
Член к твоей мохнатке
Не стоит не зря ...

Сергей Из Сибири

Это не моё ... это эпизод из народных частушек ... народ у нас в такой поэзии приуспел ..

Владимир Гулинский

Вероятно мстил за её неуступчивость, но скорее просто не в форме был.

Де
Денис

У меня было. Потому что не любил я ее. С нелюбимой в постель...бррр...

Де
Денис

Так что лучше одному чем с кем попало)

Александр Дугинец

В молодости я боялся ,что не даст, а теперь боюсь , что даст!!!😂

Сергей Стёпушкин

Было, но когда она под любого готова, я не хотел, она не поняла.

Сергей Стёпушкин

Не теряю надежды, может и повезёт.

Сергей Стёпушкин

И вам достойного!🥕

Наталья Демешина

Возраст у мужика не тот...!😇😀😀😅😥

Extrimo

Бывало такое что применима фраза , я себя не на помойке нашел

Азазелька

У меня было, почему не знаю((( А сейчас даже и не хочу узнавать

Валентин Петренко

хотела но ломалась я встал и ушол , хотя она была почти голая

Света

Если не нравится мужчина..получается да..

Валентин Петренко

а на что в основном смотришь на внешнее или внутренние содержание , или вообще в кошелек ))

Света

Кошелёк есть свой)) Сначала внешне, а внутреннее содержание позже может оттолкнуть..при узнавании)

Валентин Петренко

короче во внутрь не лезешь

Валентин Петренко

ты свободный и независимый человек

Александр

как опровержение её слов: "тебе только одно нужно"... 😂😂😂

Ви
Виктор

)))))))))а может все же баба это так хотела а что. Мужик не дал))))

Ви
Виктор

Да да )))долго писать есть анекдот по этой теме )))

Ви
Виктор

А да лат там смысл того что ана сказала к наше его превяжи пака пака постель сменю за чаем схожу собаку поакормлю и свет выключи ,не так не смешно нужно весь писать (()))

Ви
Виктор

Да я же и говорю что нужно целеком писать)))лан ,если женщин сино захочет то по-моему ни какой мужит не устоит в смысле муж)))))

Ол
Ольга

Это для мужчин вопрос))когда я хочу,мне всегда дают😂😂😂

Света

ЗдОрово Ольга! 😄👍

Константин

Есть такое сленговое выражение у нашего поколения "жиза".

Владимир Ляпин

Цветочные поляны были? Были. Чево ещё нада? Марш на кухню.

Ri
Rion

Я так воспитывал, не давал, м не давал кончить если давал