Вадим Пятаков

Необычная кража произошла в американском округе Арлингтон, штат Вирджиния — в одном доме с плиты, прямо из кастрюли украли варящуюся курицу.
Эх, студенческие времена вспомнились... Только наши не мелочились - кастрюля оставалась чистой ))

Ответы · страница 6
Александр Кузнецов

Обычное дело,да и не только в студенчестве-а и средь родственников.

Лариса Заева

даааа... вместе с кастрюлькой?) а потом - помыть, и вернуть хозяину??))

Rashid Musaev

ничего удивительного.У нас в общежитии это часто практиковалось

Вадим Пятаков

У нас нечасто, но бывало...

Людмила Мухорина

я тоже помню те времена курицы не было а картошка часто исчезала!

Татьяна Нарыкова

Ну , мы всегда были на боевом посту.Правда случалось и прозевать.

Анатолий Александрович Мочуло

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ-это не ко мне))))))))))))))))) у самого тащили((((((((((😡

Lana Lana

а у меня с балкона украли сковороду с пловом))) сковородку жалко)

Татьяна Евдокимова

О времена... жИли, были, но не сталкивались с фантомными курицами

Ла
Лариса

А у нас кастрюлю с курицей украли в лесу у палатки)))) пока спали)

Вадим Пятаков

У нас бурундуки половину рюкзаков выпотрошили. Благо, мы не спали, половину успели спасти ))

Ла
Лариса

Бурундуки смелые зверьки и любопытные))) Ворюги)))

Lena Lubaia

у меня кошак через форточку треску мороженую унёс, больше него

Augusta Sabitovna

У Булгакова есть строчки о похищении пельменей прямо с плиты)))

Рамиль Сераев

Антикризисная программа... Моющие средства нынче не дешёвые )))

Наталья Анатольевна

веселое было время...стройотрядовское, колхозное, палаточное.

Вадим Пятаков

Да уж. Есть что вспомнить )))

Наталья Анатольевна

а сколько песен спето!!!!!!!

Казбек Шуленбаев

даааааа было дело.есть мясо есть тема у девчонок😉😉😉😉

Ellа

Здесь хозяевам повезло больше ,их куриного бульена не лишили

Лиля Хабибуллина

что там чистая кастрюлька! у нас и каструли не задерживались)

Алексей Пигулевский

Да, бывало! А нечего оставлять на общей кухне без присмотра!!!

Lg Home

и сковородка после жареной картошки как ничего и не бывало...

Марина Байкова

У нас студенты в городах...Где ж там в квартиру-то залезть...((

Марина Байкова

Да кто ж сейчас готовит в общагах 🙂 Общепит...

Вадим Пятаков

Готовят! Ещё как готовят )))

Марина Байкова

Неужели на кухне оставляют ???:) Думаю, сами же и съедают тут же 🙂

Вадим Пятаков

Сейчас уже наверное да. В наше время мы как-то наивнее были )))

Марина Байкова

Просто добрее и гостеприимнее 🙂

Вадим Пятаков

90-х еще не было. Суровый институт ))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

У нас пропадало всё, кастрюлю потом за общагой находили . . .

Вадим Пятаков

Не, нам обратно подкидывали. Помытую )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Прям воспитанные у Вас были, совестливые . . . А у нас быдло необразованное!