В последнее время раздражать стало как раз глобальное. Такое ощущение, что весь мир начинает катиться под горку всё быстрее и быстрее)))) А мелочи отходят на второй план))))
Да!! Жалеем слонов с долекой Суматры ; а ближнего топчим ногой!! Надо знать свою культуру и и историю тогда мелочи раздражать не будут и глобальное будет волновать в меру !
Особенно - потепление... Волнует... Раздражает - список нецензурных выражений в спрашке не могу его найти, часто не пропускает... Такой фильтр д е б ильный
))) почему не проходит имя? Как это понимать? Там же нет типичных знаков ссылки
Да нет, имя проходит... Tanja - Schatz Не оно?
Там через тире идёт, а не через пробел, и Тatjana, а не Tanja Ну, я же послал копию... Почему не проходит - не моё...
Пишут - заблокировано подозрение на спам. Воть
Ну, дурной сайт... Придумывайте другое...
ежели Вас волнуют такие мелочи-дам Совет- 3(три)таблетки снотврного+5(пять)талбеток слабительного...поуутру---Вы забудете о вчерашнних ПРОБЛЕМАХ.

Пасиб. Учту. А лучше - запишу

ЭТО ЖИЗНЬ . А ЖИЗНЬ ЕСТЬ ИСПЫТАНИЯ, НАДО ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЯКОЕ ЗЛО , ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ МЕЛОЧИ, ИНОГДА ОНИ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ БОЛЬШИМИ ГРЕХАМИ
"Хорошо,когда нет никаких чувств, ни тревог, ни волнений -покой и ясность.."-сказала Каю Снежная королева
Мелочи размножаются в глобальном. Поэтому они только раздражают, а волнует их результат.
Время - понятие растяжимое...
Альберт Эйнштейн за такое понимание природы времени получил Нобелевскую премию. Уже полночь прошла, пойду проверять одеяло на предмет теории относительности - под ним явно не пусто. До свидания. Спокойной ночи!
И вам приятных снов. Чисто теоретически 
Теория воплотилась в практику! Действительно, сны были приятные - ни одного клиента не приснилось, зато природа изумительная...
Если бы... Стал бы крупным лесопромышленником. Но не жалею, что не стал. Живее остаюсь. Материальные мысли есть в мультике у Скруджа Макдака, который купался в золоте. Видно, Уолта Диснея пронесло на проблемы материальные. Меня - нет. Не могу охарактеризовать свои мысли как сугубо материальные. А, может, не понял вопроса? Если философия - можно перегрузить инет иинформацией, все компы глюкнут от запутанности логики.
все глобальное состоит из мелочей так как все теории и практики состоят из условностей
Ну не мелочи же ВОЛНУЮТ. Важно определить , что для тебя ( это важно) глобальное.......
Да, это очень важно 
К мелочам надо серьёзней относиться,чем к главному.так мудрые люди говорят!
Мелочи меня никогда не раздражают,ну а глобальное волнует как и всех)))))))))
Заусениц на пальце раздражает больше чем внешняя политика США. Вы правы.
все состоит из мелочей, глобальность -это много мелочей в совокупности
Наплевать на глобальное потепление, доделай ремонт у себя в квартире
Откуда вам про ремонт известно
Главное в ремонте и самое раздражающее - это МЕЛОЧИ!
Как же все - таки вы правы
глобальное ведь не скоро случиться, мелочи окружают нас повседневно
первое вообще не трогает а мелочи пипец как раздражают! иногда!!!!!
А ты волнуйся из-за мелочей, и раздражайся на глобальные поводы
с глобальным,всё нормално,а мелочники раздрожают,однозначно..
если уж любить - так королеву, а если воровать - так миллион...
да, рано слово остановил, надо бы дописать "ы... в чемодане мелкими купюрами"
Отпад башки!

Глобальное нам не решить, а на мелочи и обращать не стоит.