Диана Грошева

Почему так: американцы видят силу в агрессии, а русские - в способности защитить слабых?

Ответы · страница 2
Бек Бека

Америкосы не знают, что оакое война! А у советских людей в каждой семье были или ветераны или погибшие в ВОВ

Александр Чаплыгин

вообще то сила в ньютонах. а они просто дураки!!! не понимают что все лучше получается лаской

Андрей Слепов

Русские всегда были джетельмены но не как американцы хитровыебаные прости завырожения.

Ильшат Сахадов

так Россия внутрение дела ещё не решила куда ей внешнию тереторию завоёвывать!))

Ольга Быкова

Мы за последние годы стали не менее агрессивными, дурной пример, так сказать....

Илья Айрих

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. ©Данила Багров

Елена Семеновна Ковалева

да и русских агрессивных хватает...а так, может менталитет такой у русских

Султанша Тень Хурем

Немцы выиграли бы Великую отечественную войну ,если бы не зверствовали .

Василий Плотников

этим вопросом еще Брат задавался. Вот скажи мне, американец, в чем сила?

Vip Joy

только храбрый стаёт за слабого, и только дурак бёт слабого без нечего!

Петр Афонин

Не совсем соглашусь. Американцы может и агрессивны но сильно не лезут

Hеизвестный Hеизвестный

da oni odin i toje prosto amerika ne tak uj umniy kak rossiya) rossia umeit vesti politiku mutit vse i sam stoyat na storone

Para Zitta

Духовны русские они кричат спасайте души а американцы попу спасают

@@
@ленка@ @ленк@

Потому что у американцев с самооценкой все в порядке,а у наших........

Ирина Котелло

Каждый видит свою силу по-своему: одни унижать, другие - помогать

Александр Бородач

потому что американцы каждый сам за себя. а русский один за всех

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего! http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Anna Kurilovich

потому что для американца главное - деньги, а для русского - душа

Лидия Крюкова

на том и стоим, русские не победимы, мы же добрые, но с кулаками

Дарья Озерова

да ладно русские солидарны в этом вопросе с американцами же)

Дарья Озерова

у нас в стране сплошная агрессия, но думаю что дело вовсе не в том, что мы считаем ее "СИЛОЙ", ага

Диана Грошева

У них еще хуже в стране делается. Но речь не о стране.

Дарья Озерова

у американцев хотя бы есть логика, а русские сначала обижают слабых, а потом такие распрекрасные все защищают слабых, логики - 0%, в этом наша основная проблема, согласись ?

Диана Грошева

Я просто думаю, откуда ты так хорошо американцев знаешь...