$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Говорят время лечит... что же подтверждаю...! как купил себе Ролекс с брильянтами так реально полегчало))...

Ответы
Рая Люба

— Алло! Полиция! Это хозяин ювелирного магазина! Меня хотят ограбить!
— А, Рабинович, опять Вы? Не можем Вам помочь. По закону, если клиент попросил скидку 2%, это еще не считается грабежом!

Та
Татьяна

Время не лечит!Время рассудит!Время покажет кто враг кто друзья!Время бесстрастным и искренним будет. Время не доктор время-судья!

Мария

когда умрут твои близкие,самые родные- купи гондон ,одень на башку - что-бы таких моральных уродов больше рождалось!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто нибудь закрой те люк этой канализации))).... сколько же в вас г на))! Мира вам и Счастья)

Володя

Я купил себе на день рождения Патек Филип за соточку . Тоже хороший прказатель статуса для людей.

Володя

Нет был в Швейцарии и купил. Давно хотел такой резонатор .

Володя

Я священник ( деньги есть) у меня там духовое чадо живет вот по случаю и купил.

Ва
Василиса

Если каждый день горячую острину запивать холодным шампанским , то рожа точно треснет.

Валерий Дягилев

НУ--НУ это только до поры. Выйди погулять вечерком в турчатник, порадуй местную шпану.

Лилия Костюченкова

А вот на фиг он тебе ?) Ну дальше купишь больше,потом еще больше. А для чего все это ?

Clan

Купи до кучи золотой паркер и продолжай наслаждаться, полагая, что "этокруто".🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так у мне Montblanc Prince Rainier III с белаву золоту.. с камняма.. шо я нищаброд паркярам указы падписуть!!!?

Aleksander Jakovlev

Это разовое явление. Теперь будет плохеть от мыслей о краже и грабеже оного )))

Semik Gruzni

Главное что б время не кончалось и всё время за тобою мчалось, с тобою вслед...

Наташа

🖼 люблю , когда сказки рассказывают...

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно полегчало, ведь на дорогие машины делают большие скидки. Сэкономил.

Вячеслав Подольский

Хорошее лекарство. А вилла в Монако ваще вылечит от всех болезней👍

Неизвестно Неизвестно

Полегчало от отсутствия денежной суммы которую стоит Ролекс 🤔😂

Лариса Лебедева

Здравствуйте Ампаратор оброк собрали?Аль подарок от другой державы

Елена

И время назад верните.... Эти часики должны Вас вернуть в молодость

На
Надежда

Счастливый, а для меня время не лечит. А полегчало это от финансов

Лора Иванова

Мне кажется, ты преувеличиваешь насчет Роликса, размечтался,,,

Ли
Лия

Время лечит,но как бы во время лечения не сдохнуть 🤷‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

та кдля этого не только Ролексом лечиться нать.. а для души тожа..

Вета Россия

Теперь точно знаете!!! А если такие? Chopard's- $25 млн. Что будет?))

Вета Россия

А часы уже прикуплены?))))

Вета Россия

Добрый вечер! Всё хорошо?

Вета Россия

Спасибо Всё ...терпимо, но не более того И меня время не вылечило Вы знаете о чём я