Барин В Мехах

Золото, меха или брильянты? 🖼

Ответы
Лолита Русак

Любовь уважение и полное доверие- это в отношениях намного ценнее, ну а чуток позже и меха и бриллианты)))Это уже зависит, от вашего отношения к ней

Ев
Евгения

золото и брильянты,еще недвижимость,земля и акции газпрома))))( мех ,раритетная рухлядь и и дорогостоящее средство передвижения на любителя )))))

Валентина Рязанова

Я бы не отказалась ни от чего этого, но ставьте вопрос правильно. Что Вы хотите или что Вам больше нравится ? 👵 😉 💐

Елена Сидорова

Ну Вы и спросили! Конечно всё и сразу. А то как же в бриллиантах и в пальто? Их же никто не увидит. А нам надо что бы видели!

Леди Кена

Ручки ничего..ео пальчики не должны быть равномерной толщины..изящнее когдаони кеогтям утоньшаются

Барин В Мехах

представляю как твои пальчики так же хорошо смотрелись бы с стоболем, как на фотке

Леди Кена

Дцмаю очень

Барин В Мехах

умничка, у тебя хороший вкус

Леди Кена

Благодарю Вас...Сэр.

Аль Берт Якубов

Я то же не хочу сказать что они не такие. .. а лучше чем я не видел , то таких нет пока ) с уважением. ..

Наташа

Ладно ..уговорил бриллиант....но крупный, раз он тебе надоел! Но просто даришь и не каких условий!

Елена Данилова

Меха люблю..но не все, бриллианты ну...хорошо,.. а золото не очень люблю..академия. ..для статуса

Вера Карабанова

"Ненужны мне бриллианты жемчуга с рубинами....................................а хочу к любимому!!!!!!!!!!!!!

Константин

камни, животных убивать не надо. Хранятся вечно, фамильные ценности, можно закладывать

Ятокисо Ятосуко

Не нужны мне бриллианты, жемчуга с рубинами
Не хочу теперь богатства, а хочу любимого

Сила Ветра

Лучше скажите что надо сделать, чтобы перестать фотографировать себя в зеркале.

Барин В Мехах

не надо переставать, это красиво!

Сила Ветра

Спорно.

Барин В Мехах

тебе же нравится

Сила Ветра

😆 Отнюдь. Дураки мне не по вкусу.

Барин В Мехах

ты же фоткаешь себя) а не дураков

Сила Ветра

Я нет. Ни себя, ни дураков.

Лариса

Ум (в смысле - ума), честь (в смысле - чести) и совесть ( в смысле - совести)...

Майя Петрова

Опять ты вылез со своими мехами. Думала - тебя веганы давно пристрелили

Барин В Мехах

как ты груба

Ав
Аватар

да ниче на фиг не надо. на том свете человеку это не нужно вообще никак

Николай Иванов

Душа человека. Все остальное ерунда. Не все то золото, что блестит

Агния Андронова

Меха - только для тепла (живу на Севере), к остальному равнодушна.

Наталья Смирнова

Мех-жертва,бриллианты и золото камень,ничего из этого не выберу

Люпэль Анива

Опять шкурки мертвых животных на себя пялят!!! Трупиками дышат!

♛ О*Contra Spem ♛

тело не требует этого .Ему нужна чистота и правильный уход

Скребнева Наталия

Человеческое отношение-доброта,нежность,отзывчивость....