Олег Анатольевич

пришел запрос на добавления в "друзья"Смотрю-там 230000 "друзей"уже есть,в чем смысл такого коллекционирования?

Ответы
~ *vietta* ~

Это не друзья,это количество!

Олег Анатольевич

зачем такая погоня за большой цифрой?

~ *vietta* ~

Какой то определённый сдвиг в сознании на фоне одиночества в реале.

Татьяна Козлова

Да это явно уже не друзья !

Олег Анатольевич

выходит,что имеет место девальвация самого понятия "дружба".Может быть скоро появятся виртуальные"любимые",а за ними пойдут вирт."дети".Как вам такая перспектива?

Татьяна Козлова

Ну что вокруг и рядом этот вирт меня уже не удивить -- хотя по началу была в шоке и в остальном наверно тоже -- но меня эта перспектива совершенно не устраивает

Go
Gosha

Войско собирает

Олег Анатольевич

оригинальный способ и легкий

Go
Gosha

😄