Ан Два

"Сколько вокруг людей! Но зеркала их душ завешены себялюбием. А разве они себя любят? Нет, их любовь – питье, еда, вещи, деньги, власть… Их души – амбар, где без всякой связи, в беспорядке свалены предметы, среди которых они такая же бессмысленная неодушевлённая вещь…” Руми.

Ответы
Ва
Валера

Из Индии недавно приведен, В сарае тесном был поставлен слон, Но тот, кто деньги сторожу платил, В загон к слону в потемках заходил. А в темноте, не видя ничего, Руками люди шарили его. Слонов здесь не бывало до сих пор. И вот пошел средь любопытных спор. Один, коснувшись хобота рукой: "Слон сходен с водосточною трубой!" Другой, пощупав ухо, молвил: "Врешь, На опахало этот зверь похож!" Потрогал третий ногу у слона, Сказал: "Он вроде толстого бревна". Четвертый, спину гладя: "Спор пустой Бревно, труба... он просто схож с тахтой".

Улугбек

Как же дурно представляете Вы себе братьев своих Ближних!!!

Александр Tukan

и что это меняет ??

Ан Два

Живи духовной жизнью, не гоняясь за материальным, ВРЕМЕНЫМ.

Александр Tukan

Знаем, слышали. Причем в основном от дядек в золотых одеждах.

Марина

Это сказано о Вас.

Rima Kravcenko

и они такими были

Валентина Мезрина

Верно!

La Testa

Класс