Кристина Берзина

Помогите разбить интернет на 2 компа пожалуйста!

Интернет с статичным ип адресо нужно разбить на 2 компьютера, есть хаб (свич) , подключаю шнур интернета к свдва шнура к компам, на одном компе есть интернет на втором показывает неопознаная сеть, может надо какую то группу рабочую или как то открывать доступ???? помогите пожалуйсто, если можно то пошагово пожалуйста! Заранее спасибо большое!

Лёха

Хаб свитч не подойдет, надо роутер
Но если ты извращенец, тогда можешь поставить на один из ПК вторую сетевуху и подключение типа мост, в одну воткнуть кабель интернета, а со второй кабель в свитч, будет компутер-роутер-бутер