Светлана

настройка интернета на 2 компа

есть хаб, провода и адсл модем. ip адрес при подключении меняется (замарочки провайдера ни чем не мешает) нужны ли настройки и какие. у меня пк с w xp sp3 и ноутбук с w7 базовая

Татьяна Карих

тебе нужен маршрутизатор, ибо хаб понятия не имеет кому какой пакет предназначен....

На
Настя

на адсл модеме нужно забить настройки выданные провайдером (при условии, что интернет тебе предоставляется через адсл) , если адсл модем позволяет подключить только один комп, то нужно пачкордом соединить его и хаб (хотя сомневаюсь что у тебя хаб) , а уже в хаб подключить 2 компа