Гр
Григорович

Отправляя своих детей на учебу, задумайтесь над этим вопросом: "Будет ли философия школьного класса в одном поколении философией правительства в следующем поколении?"

Ответы
Иван Плюшевый

Не забудьте спросить у нынешнего поколения правительства есть ли у них дети! 🙂

Иван Плюшевый

Вот и ответ на ваш вопрос!

Гр
Григорович

Типа: " генерала сын будет енералом?

Иван Плюшевый

Нет, типа сын генерала не будет маршалом! У маршала свой есть!

Ксения Лепанова

Думай не думай, а у кого есть дети, их всё равно придётся отправлять в школу:(((

Гр
Григорович

О нет, не все та примитивно - школа школе рознь!

Ксения Лепанова

Может быть, но не у всех есть возможность выбирать школу...

Гр
Григорович

В том то вся и загвоздка, что все предопределено, даже такие мысли, которые вы и озвучиваете! НО, это не мои мысли, ибо я мыслю и живу иначе! И меня это, кстати, очень устраивает, что есть такие люди как вы. )))

Ксения Лепанова

Что Вы имеете в виду, говоря о "таких, как я"?

Гр
Григорович

"Может быть, но не у всех есть возможность выбирать школу..."

Ксения Лепанова

Мои дети (слава Богу!) уже давно окончили школу, а говоря то, что Вы закавычили, я имела в виду, например, сельских жителей...

Зона_Іn_Тересу

философия класса напрямую зависит от философии администрации школы

Зона_Іn_Тересу

свекор? Он зверь редкостный)) говорю же в школе работал))

Гр
Григорович

😄 😄 "Редкостный зверь! Он же и в школе работал" Хохочу!)))))))))

Гр
Григорович

Даааааааа, не ожидал от мангуста! )))

Зона_Іn_Тересу

и в следующий раз (если такой будет) произойдёт то же самое)

Елена Меленевская

Вот модераторы чешут! Даже слово за.думайтесь банят!

Гр
Григорович

😄 А чё, прикольно! Умайтесь! Оне звездят сочетание "з а д" ------- "З а д умайтесь" ))))))

Елена Меленевская

Поняли мы! И в слове влюб.ляйтесь середину вынимают))),,

Елена Меленевская

Ага ))) я уж стараюсь не употреб.ля.ть слово верб.альный...)), ана.литический

Nikolai Garskov

А Сережа в полном имени стал просто Сер...)))

Вера Семилапова

Дети выросли, внуки не подросли вопрос не актуален...

Александр Лосенко

ОБ СЕМ НА ЖАЛЬ НЕ ДУМАЛИ В ПРОШЛОМ ПОКОЛЕНИИ

Ольга Леонова

прочитала и уже страшно стало

Яна Андрютина

нееет, дети растут и умнеют

Св
Светлячок

На землю спуститесь....

Наталья )))))

у как мутно епрст

Гр
Григорович

Задумайтесь над этим, когда детей отправляете в школу: "Будет ли философия школьного класса в одном поколении философией правительства в следующем поколении?"

Светлана Гонзарь

Бр--р-р, мрак O_o

Ангелина Зиновкина

причём это...

Ольга Иванова

задумалась