Наташа Бекурина

Говорят, что многие жители Турции хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, ГДЕ же русские так устают, чтобы потом ТАК отдыхать?!

Ответы
Владимир Илларионов

Это же только говорят,на самом деле туркам по барабану до нас,тем более до того где мы берем те деньги,которые тратим на отдых у них

Муза Чупахина

ОНИ в ЗАБЛУЖДЕНИИ.,так как "НЕКОТОРЫЕ" ,о которых ТУРКИ ПЕКУТСЯ - вовсе НЕ ТРУДЯГИ ,а в основном БЕЗДЕЛЬНИКИ

Екатерина Щербакова

Птицы прилетевшие на зимовку в Турцию из России пьют матерятся и мешают отдыхать другим птицам

Maks Im

😂

Стася Капранова

а я житель России, хочу побывать в Америки и посмотреть.. что-нибудь, хаххаах

Шамсудин Магомедов

после этого россиянам в Турции не где будет отдыхать

Сергей Маслов

любопытство пусть приезжают к нам на мост покажем

Павел Зайцев

отдыхают на работе а устают на отдыхе)

Вадим Труханович

У нас же технологий ну никаких!!!!!!!!

Екатерина Щипакина

в чем дело пусть едут и смотрят

Андрей Руфов

и не только Турции))

Андрей Руфов

так почему женщины так болезненно относятся к адюльтеру?

Natafe

для них - это предательство со стороны любимого мужчины.

Андрей Руфов

так мы и мучаемся мужики в большей части полигамные, а женщины моногамные одним надо смирять естество, а другим терпеть

Natafe

Мужчина не прощает ,но забывает. Женщина прощает ,но не забывает . И уж если полигамия мужская требует отношений на стороне , то ни в коем случае нельзя допустить ,чтобы жена об этом когда-нибудь узнает.Пусть через сто лет , пусть чрез пытки и проверки на детекторе лжи. Иначе,как следствие : Турция для женщин и ветвистые рога для мужчин!))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Руфов

верно

Валентина Лапшина

А в чём вопрос?

Наталья Селезнёва

просто анекдот

F1
F1L

ахахах))))))))))

Е(
Елена (Швачко)Гаар

говорят........

Алёна Олейник

согласна с ахаа)) на чёрта им это надо?!:))