Ви
Видитьненужно

Вопрос всем! Скажите вы видите тоже как я? Пример: я вижу силуэты лица портреты зверей отчётливые рисунки , на фрагменте сломанного кафеля или на намоченной асфальте , или на стене где ободрана шкатулка. И ещё во многом разглядываю отчётливые рисунки.

Ответы
🇷🇺 Анжелика*

значит, я не одна такая) Иногда мне хочется даже зарисовать причудливые позы или движения, но, как всегда, под рукой нет карандаша, а потом я забываю...)

Ви
Видитьненужно

)))))) фоткай

🇷🇺 Анжелика*

во я тупая!)) Как-то не додумалась)

Ви
Видитьненужно

я фоткаю потом вывожу то что вижу , у меня выстовка была )))))

🇷🇺 Анжелика*

Класс! Надо перенять ваш опыт)

Людмила Варивоцкая

Это многие видят.. И на облаках-ВОЛШЕБНЫЕ ПЕЙЗАЖИ.. Вам надо было художником быть.. Все.кто живёт ОСОБЕННО в искусстве.видят красоту во всём.

Ви
Видитьненужно

я и есть художник .)

Людмила Варивоцкая

👍👏👏👏👏👏УДАЧИ! УСПЕХОВ!

Тссс...

Все мы воспитаны в советском союзе, засыпая, разглядывали непонятные рисунки на коврах на стенах и всегда находили каких то зверей людей)

Ви
Видитьненужно

самый лучший ответ .)))) чмок тебя

Тссс...

))

Ксюша

А я думала ,что это отклонение у меня и никому об этом на рассказывала,а оказывается ещё такие люди

Елена Данилова

Да. Норм. Это естественно. В облаках видеть и прочее. Взгляд художника. Рисуй или фотографируйте

Ви
Видитьненужно

Лица людей не рисую а так вообще то я художник

Елена Данилова

Начни

С*
Светлана ***

Это здорово! У Вас есть духовное зрение и творчество которое пока проявляется в виде образов

Ви
Видитьненужно

понял .

С*
Светлана ***

Начните хоть на троечку а дальше будет лучше

Ви
Видитьненужно

я вообще то художник . так между прочим

С*
Светлана ***

Я так и подумала! Возможно надо сменить направление в этом Посмотреть другими глазами В тишине обдумать и придут новые идеи! Успехов И рада была с Вами общаться

Лю
Любовь

в вас умер художник. Шемякин советовал фоткать такие силуэты. И он был прав. Я тоже вижу.

Ви
Видитьненужно

я все хочу .))) а телефона под рукай не бывает , я им редко пользуюсь

Лю
Любовь

🙂🤫

Мо
Монро

Ну иногда пофантазирогать могу. Ну там в облаке разглядеть незатейливую фигурку 🙂

Ви
Видитьненужно

ой в облоках я только барашков вижу )))))))))

Мо
Монро

Тогда я вижу не как вы 🙂🙂🙂

Ви
Видитьненужно

в этом мы и разные , ты девочка а я мальчик

Мо
Монро

Ловко. Но да. Мы определенно разного пола 🙂

Ви
Видитьненужно

а то )))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это просто богатое воображение и творческая натура.. с вами все норм.

Бе
Бестия

нет.У меня скромная фантазия и я больше технарь,а не гуманитарий.

Ви
Видитьненужно

вот это я понимаю .)) и прогульнуть и по смотреть , и вообще обстановку сменить .

Бе
Бестия

👋

Ви
Видитьненужно

хорошего дня тебе голубоглазая

Бе
Бестия

Спасибо большое!!!!

Ви
Видитьненужно

не за что )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. В основном жуткие сущности, но иногда просто животных.

Ви
Видитьненужно

я тролей все время нахожу .)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот что то-типа того тоже. Как- то специально обои переклеивала новые. В узорах видела каких- то не то чертей, не то гоблинов. А сразу не было, когда покупала.

Ви
Видитьненужно

))))))))))хахахах клево . говорят это то что мы хотим видить .)))) я верю что троли существуют

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сущности, конечно есть. Названия разные в фольклоре просто.

Вень Лаш

Регулярно вижу. Забыл как по-научному это явление называется.

Валентина Мезрина

Вижу и в облаках, и в цветах, и формах деревьев, в моркови...

Похахонтас

Я тоже вижу и не только силуэты лица, но и многое другое☺

Ви
Видитьненужно

а пытались это снимать ?))

Похахонтас

Нет, стараюсь запомнить☺

Дед Щукарь

Да, бывает. Но это обычно, когда уж очень нечего делать.))

Poll Poll

Ремонт пора делать,а причина хорошая чтоб не делать😁

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Ооо у вас классное воображение... я не вижу такого...

Александра Иванова

У вас художественное мышление, богатая фантазия

Уральская Рябинушка

А в детстве мы искали силуэты барашек в облаках

Ви
Видитьненужно

))))) я их до сих пор рассматриваю.

Уральская Рябинушка

И у меня бывает иногда. Но я просто постеснялась написать, подумают "старая дура"😆

Ви
Видитьненужно

Это же прекрасно и кто сказал что кто то старая ?

Галина Галина

У кого есть время и желания, тот и видит.