Пчелка

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ-МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ответы
Юрий Большаков

Дорогая пчелка .и я тебя поздравляю С наступающим новым годом. Желаю много здоровья любви и быть любимой счастья успхов во всех делах и начинаниях вкусного сладкого меда простиь всех кто тебя обидел.и быть прощеной Да Храни тебя Господь Бог

Пчелка

СПАСИБО,ЮРА! ВЗАИМНО!!!!!!

Юрий Большаков

с кем Новый год встречаешь

Юрий Большаков

а ты что одна не льдне или на хуторе

Пчелка

Почему? Просто есть семейные знакомые,но к семейным на праздники не хожу.

Юрий Большаков

Пока. Всех и приятных снов благ

Angelina Goncharova

Тихой поступью крадется
Самый-самый Новый год.
Счастье каждому найдется,
Это знаю наперед.

Вы впустите радость в двери,
Нам печалиться нельзя.
Пусть судьба успех отмерит —
С наступающим, друзья!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ :

Игорь Малицкий

А Вам, пчелка, что бы хватило меда до лета, а летом 2016 побольше запастись, что бы хватило Вам и вашим близким, а трутней гоните

Пчелка

Спасибо! Меда хватит. А какой сезон будет,время покажет. Но в любом случае Для себя,родных,друзей хватает. А трутней мне не надо.

Пчелка

Я очень люблю своих пчелок.

Пчелка

Знаете я не работаю на деньги. Для меня важно качество меда.

Игорь Малицкий

Наверное "за деньги" Но я не это имел ввиду, а тот мед который не купишь за любые деньги ЛЮБОВЬ

Сансызбай Кашкимбаев

Всех поздравляю с Новым годом ! желаю крепкого здоровья всем ! Пусть сбудется о чем мечтали ! Удачи ВСЕМ !

Нина Касьянова

И ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!! ВСЕМ УДАЧИ,ЛЮБВИ,ДОМАШНЕГО ОЧАГА В НОВОМ ГОДУ!

Корнет Оболенский

ВЗАИМНО РАЕЧКА, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И Я К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ТВОИХ ДРУЗЕЙ

Пчелка

А вот целовать будешь своих женщин

Пчелка

Да я пошутила. Меня давно уже никто не целует.

Сергей Вениаминов

И Вас с наступающим Новым Годом. Здоровья, радости, веселья

Дмитрий Шабанов

Пусть вам будет в трое, плюс благословений от Бога...

Ирина Тулякова

И Вам побольше здоровье, успехов, удачи и чудес!!!

Роберт Травкин

Дорогая наша чёлка с 80 летием тя в етом году

Роберт Травкин

Малолетка пошла на горшок и спать.

Эльмира Фассахова

😊 🎅 🎄 🎁 🎉 🎊 🎈

Таня Ежова

Спасибо, взаимно))) 🎄🎆🎉

Аликпер Агакишиев

Пчелка! медком когда угощать будешь?

Артем T1mon

Спасибо) И Вас с Наступающим, Пчёлка!

Pe6Yc Mpakmop

А другим не так хорошо как Вам и ЧТО?

Михаил А.

Поздравляю вас с Новым 2016 годом!

Алексей Грузинцев

И я писоединяюсь!С Новым годом.

Игорь Румянцев

🎄 🎅 🎁 🐒 🍸

Любовь Малова

И Вам удачи,добра и мира!