Заводной Маракуй

Является ли ковыряние в носу олимпийским видом спорта?

Ответы
Елена

Не знаю как на счет олимпийского,но песня уже сложена и занимает первые строки в Золотом граммафоне Русского радио((( Куда всë катится...?...(

Влад Малкин

Ну судя по количеству козявок на стенке в туалете мой 6 летний точно к чемпионату готовится. Причём явно на призовое место рассчитывает

Елена Воронкова

У футболистов является. У них это как вольные упражнения. Как пару лимонов капает им на карту в аванс,так это сигнал для пальца.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. А вот выстреливание сопли из ноздри на дальность, в этом некоторые мужчины, прям таки чемпионы😆

Юля Умничка

скоро гейропа и до этого докатиться, зачем им наши лыжи, борьба, гимнастика, биатлон , фигурное катание(((

Ан
Андрей

Очень эффективный метод от остановки гаишников. Попробуйте перед постом ДПС, сразу морды воротят))))

Ан
Андрей

Конечно старший. Я ему до этого об этам рассказал, а тут решил попробовать. Он без объяснения всё понял когда гаишник отвернулся резко. Да что говорить то, сама попробуй.

Лю
Люся

....))) Ваще прикол!)))

Ан
Андрей

Серьёзно, всё так и было. Да я и сам от смеха не сдержался. Я как то в краснодаре на учёбе был и со мной там парнишка был с крапоткина, вот он то мне и рассказал об этом.

Лю
Люся

...))) сказка!)

Ан
Андрей

Попробуй.

Дмитрий Gooner

еще не включили в олимпийскую программу. Но региональные соревнования проводятся стабильно!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

По высокомерному поведению некоторых можно подумать, что они прям неоднократные чемпионы...

Та
Татьяна

Все ковыряются. Тут одна девица заявила, что у неё козюлек нет... Но это ведь аномалия...

Realistka

Нет, это основное занятие депутатов на заседаниях Думы и они его никому не уступят.

Alex Golubeva

Ох если бы оно было спортом, интересно какие бы люди там участвовали вахахах

Просто Эльнара

Надеюсь что нет по крайней мере не в России, но вопрос очень-очень смешной

Людмила Виноградова

Нет! Ковыряние в носу, скорей всего- добыча полезных ископаемых))))))))))))))))))

Татьяна Николаева

В олимпиаде участвуют лишь те,кто сумел достать до мозга,не сломав палец)

♚•★•♚

🤣а является задавание глупых вопросов олимпийским видом спорта????

Василиса Евгеньевна

на скорость не пробовал? так и называется " пока никто не смотрит" ))

Заводной Маракуй

тюю с автомата

Мо
Морлок

У чиновников из спорткомитета РФ является в обязательном порядке.

Анна Захарова

Конечно, некоторые люди умудряються по локоть в нос руку засунуть

Заводной Маракуй

хахааа и так золотое

Анна Захарова

Кто?

Заводной Маракуй

казюльки

Анна Захарова

Фуууу

Заводной Маракуй

золотишко мое)смотри

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

При условии, что мужской мозг будет являться десертом. 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Авки периодически меняются, но эта более всего отображает мою внутреннюю сущность.🙂

Заводной Маракуй

так вопрос такой тогда ты добродеятелкм сумамшедшим не была? и второй ты не с Находки?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, я не с Находки и добродеятельностью не грешу.🙂

Заводной Маракуй

ну тогда не ты)

Наталья

да если сдашь тест сразу три пальца в одну ноздрю спрячешь