Сергей Иноземцев

В каком обществе Вы предпочли бы жить, будь у Вас выбор, в патриархальном или же матриархальном?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в доме пока что два мужика и дама. Я, а также щенок русского спаниеля Норд и старенькая ретриверша Феня. Решающий голос при голосовании есть только у меня. Я проголосовал, что я их главнее, хотя они и не слишком рады такому решению.

Роза Строгова

Наверное в патриархаальном - так хочется мужского плеча - которые тебя любят,обожают,охраняют от всех нечистей и всегда с семьей. Это самое главное - или замужем или за ,,МУЖЕМ ! А я за второе ! !

Людмила Мухорина

У меня деды были купцами? там царил патриархат! попробуй в перед деда ЛОЖКУ в общею чашку запустить, дедова ложка тебе по лбу! не кричал, но все слушались.

Сергей Иноземцев

Да были строгие, но справедливые времена.

Ольга Любимова

Осень пришла. За окошком пустырь. Все надоело- уйду в монастырь... только пока не решила в какой. Надо бы в женский, но тянет в мужской

Сергей Иноземцев

Прекрасно Ольга и не тривиально. Респект Вам.

Галина Рубанова

Лично я-в равноправном,где уважают и любят друг друга,где нет зависти,ревности,злости,алчности...Но это все-утопия...

Светлана Бушухина

Патриархальном. Очень хочется широкой спины и чтоб хоть кто-то решал все проблемы.

Звягинцев Егор

В матриархальном, предварительно отстреляв всех феминисток, розовых и голубых.

Лейла *

мне импонирует патриархат ,хотя все чаще появляются тенденции к матриархату

Лейла *

нет это нельзя назвать раздвоением личности ,просто это обмельчание мужской части населения планеты . конечно нельзя всех под одну гребенку грести . но мужчины все чаще и чаще склонны уйти от ответственности .

Сергей Иноземцев

Просто мы умнее Вас. Зачем насиловать наш обширнейший и могучий мозг, когда любую работу можно переложить на Ваш щуплые плечи?

Лейла *

И ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ НАМ НУЖНЫ ?

Сергей Иноземцев

ответ еврейский. Вопросом на вопрос. Хот я и не еврей. А зачем же Вы притягиваете нас, используя и стринги и ботокс и силикон? Применяя и Эпиляцию и косметику, чтоб заполучить нас в Ваши сети?

Лейла *

у нас все эти штучки не пользуются спросом ,мы предпочитаем все натуральное и естественное

Лейла *

это вы наверное с Куала Лампур ?

Лейла *

а с чего тогда вы взяли ,что с Африки ?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

😆...)) Вы действительно думаете что матриархат был во всём величии ???

Оксана Войчак

А у меня свой выбор есть и я вам не скажу. Держитесь от меня подальше....

Оксана Войчак

Но только вдвоём,будет интересней?????Космос,ох,хочу в космос.......

Сергей Иноземцев

Пожалуйста. Приезжайте. Велосипеды готовы. топливо к ним (сало) с трудностями превеликими приобретено. Вперед или правильней ПОЕХАЛИ.

Оксана Войчак

Ох!!! Хочу кушать иду на обед. Удачи Вам!!!!! До встречи!!!!

Сергей Иноземцев

Наедайтесь и летим. Этим мы съэкономим сало,

Оксана Войчак

Не люблю сало, люблю сладость.....

Лина

предпочла бы власть мужчин, по любому с ними можно договориться😀

Сергей Иноземцев

Но у Вас то надежда только на нас?

Лина

надежда только на конец света и новое начало мира 😂 кто будет воспитывать новые поколения в духе строгой морали? Наверно не те кто врос без неё)

Сергей Иноземцев

Какая мораль, если в угол жизни поставлены деньги любой ценой и не пахнущие.

Лина

вооот... скоро и помнить не будут что вообще нас всех объединяет, кроме совместного проживания в одной стране...НО есть те кто помнит кто он и откуда, за ними будущее и кстати мораль у них есть, что бы кто не вытворял вокруг)

Сергей Иноземцев

Жаль, что они стали редки.

Вадим Сперанский

Если выбор столь жесткий лучше уж патриархальное. Это продуктивнее .

Светлана Филюкова

И матриархат ни к чему хорошему не привёл. а патриархат и того хуже???

Светлана Филюкова

жить да и жить, да детей растить.

Ливия Миронец

Сейчас...мне всё равно.Доживаю,как все пенсионеры,в этом обществе.

Сварожич

Матриархат не возможен. Все попытки продержались не более 300 лет.

Галина

в советском и точка, тяжело ,трудно жилось но,жили а не выживали

Сергей Иноземцев

Галинушка! Точно такое же отношение и у меня и к детям и внукам.

Галина

так и положено,наверное неумным родителям,жертвенность -это моя самая плохая черта,мама у меня только детям на дорогу,и больше нет,мама скорей перевод возьми доченька

Сергей Иноземцев

Галинка! Не знаю. Жертвенность это или нет, но мой отец всегда говорил, что не любит то, что было очень вкусно нам. Я еще этому удивлялся, пока не появились свои дети и у меня не развилась подобная нелюбовь.

Галина

к вкусному ,конечно хочется им оставить по-больше вкусненькое,а сама ладно я не маленькая ,сейчас со мной два внука ,у обоих по 185 см, одному 21 в июне 22 будет третий 15 годков и второй -с матерью,вот и думай бабушка

Сергей Иноземцев

Подобное богатство и у меня. Четверо. Правда живут не со мной, а с родителями. А я с любимицей 3 кг. саьачкой.

Mарина

Главою должен быть мужик,но в нашем обществе,все перевернуто...

Лю
Людмила

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ,ПОТОМУ КАК ЖИВУ В ПРОМЕЖУТОЧНОМ

Товарищ Товарищасухова

Посмотреть бы на матриархат, в натуре. А потом уже и решать.

Епифания

Матриархата никогда не существовало. Он невозможен!

Сергей Иноземцев

Зато нет домашних утомительных хлопот.

Епифания

Обратите внимание, что цивилизация рождается в преодолении трудностей. Если человек живёт на всём готовом, то он превращается в животное

Сергей Иноземцев

Согласен. Но есть ТРУДНОСТИ. А есть затруднения.

Епифания

Не стоит вдаваться в такие тонкости... В Африке южнее Сахары так и не было создано ни одной цивилизации... А в каменистой Греции так много всего родилось!

Александр Некрасов

В данной теме с Вами согласен.