Сергей Логинов

А как думаете, ментов мусорами когда стали называть и почему?

Ответы · страница 3
Игорь Михайлов

В 20-ые годы

Сергей Логинов

Почему, и почему они себя так сами называли?

Игорь Михайлов

В отбросах копаться и видеть в этом позитив, - не многие на это способны. Большинство - за "пайку", льготы, возможность самоутвердиться за счет других и т.п. Разве это не мусор общества? Тем более. когда ещё были живы идеалы революции....

Сергей Логинов

Их так называли просто из за названия

Эдуард Кононов

Подбирают.

Сергей Логинов

Они сами так себя называли в свое время и к мусору это отношение не имело.

Сергей Логинов

Теперь и слово трахнуть, другой смысл имеет, чем 30 лет назад.

Без Имени Но По Отчеству

заслужили

Сергей Логинов

Причина была существенная, причем вначале так они сами себя называли.

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ,,,,

Сергей Логинов

Первоначально они сами себя так называли, но к мусору это отношение не имело.

Людмила Миронычева

Может это какое-то сокращенное название?

Сергей Логинов

в личке

Ри
Рис

в 1947

Сергей Логинов

значит, я Вам больше ни чем помочь не могу, раз не понимаете.

Ри
Рис

Действительно. А сказать это старое название не догадались?

Сергей Логинов

но Вам же оно без разницы, сами же написали.

Ри
Рис

Вы объяснять не умеете

Ри
Рис

теперь понятно наконец-то. спасибо.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

МУС

Сергей Логинов

точно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это я увидел в Рожденные революцией