Неизвестно Неизвестно

жизнь похоже на театр ?

Ответы · страница 2
Оксана *******

Жизнь-театр, а мы-актёры!!!!!......и хоть судьба не справедлива,но жизнь игра-играй красиво!

Танечка Заварина

Ага, везде одни актеры... Каждый хочет казаться тем кем хочет-но не является зачастую

Алена Юра

да, нет, театр ставит по сценарию,его читают , репетируют, а мы живем каждую секунду

Валентина Коваленко

и продолжаеться игра,мы все актеры мы в игре,кто виноват что я бездарно так играю)))

Лилия Епимахова

Еще как ...только роли у всех разные у кого то комедия у кого то трагедия по жизни

Анастасия Попова

Жизнь ни на что не похожа))))театр лишь фрагмент тз жизни,но ни как не наоборот)))

★Елена Sky★

похожа ) у кого -на сказку , у кого -на рай , у кого -на пытку ) как кому повезет )

Нина Торишная

Согласна! И у каждого своя роль! Не поверишь вчера только была на спектакле

Де
Дед'уктор

В жизни, намного больше импровизации. и режиссеров можно почаще посылать))

"@
"@-@"

да только -цена очень дорога за вход

Елена

Без этого никак, играем... И причем каждый старается сыграть лучше другого

Мне Так Нравится

очень. все мы играем роли. навязанные законами общества. но это правильно)

Карина Евневич

Мне кажется театр похож на жизнь)))Ведь театр сделан на подобии жизни))))))

Наталья Быковская

Ещё как! И все так самоотверженно играют! Иногда ещё на цирк она похожа

Ярослава Пронь

да и мы все в нем актеры, и каждый играет свою роль(правда меняем маски)

S V

Все мы актёры,только для каждого своя роль и переиграть жизнь нельзя!

Анастасия Благородная

Хуже ..цветов нет..шамаеского мало..наряды закончились и голос охрип

Нина Бондарева

Похоже, наверное, скорее на кино, потому что в театр мало кто ходит.

Анна Медведева(Кравченко)

каждый день приходится играть какую то роль , плохую или хорошую.

Алла Маслова

да...жизнь как пьеса...не важно как она длинна а то.как она сыграна

Алла Маслова

я в домбае люблю отдыхать...просто красота горы

Неизвестно Неизвестно

у нас почти как в швейцарии ,,и повсюду горный пейзаж ,,

Неизвестно Неизвестно

наш город оочень чистый

Неизвестно Неизвестно

Степанакерт ,,можете поискать в нете

Неизвестно Неизвестно

замечательно ))

Лида Бачурина

ПохожА! Жизнь - женский род, она моя, похожА на театр, а не похожЕ.

Неизвестно Неизвестно

да нормуль и так сойдет