Надежда Надежда

Рука- это точный прибор или не очень, ведь она может дрожать?

Ответы
(***********) Hofez-Zade

если она дрожит то это тремор конечностей на нервной почве. или невроз. ну в крайнем и редком случае болезнь паркенсона. если при волнении начинается тряска рук то это тремор. тогда советую пить барбовал.

Вадим Сперанский

Зато с интеллектуальным управляющим блоком и четкой обратной связью которая следит одновременно за формой весом твердостью и температурой оперируемого предмета

Андрон Шрайбикус

Когда дрожит, можно снимать колебания и составлять карту состояния организма

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пить меньше надо и не работать на вибростанках и приборах и не будет дрожать

)) ))

Я рисую, и порой выводя тонкие линии, рука дрожит)) я не пью)))

Алекс

у меня точный--от запястья до конца мизинца ровно 15 см--линейка своя.

Такен Уналов

прошу ! руки .. вашей дочери ! а у вас ? что? своей нет ? ....устала .......

Суетолог

ну у кого как,у некоторых даже волосы на ладонях расти могут..)

Рустам Сабиров

Зато дрожащей рукой можно точно поперчить....посолить!)))))))

Наташа Царёва

И извлекать из клавишь божественную музыку

Федор Тиханов

Рука, это не прибор, а держатель прибора. )

Крысанов Андрей

если она дрожит то это массажный прибор.

Алексей Палагнюк

когда тверда рука и цели человечьи

Андрей Каширин

СОВЕРШАТЬ КОЛЕБАТЕЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ

Николай Богомазов

Похмелитесь и не будет дрожать.

Тимур Иванов

Это инструмент,а не прибор:-)

Алексей Олейников

Смотря как ей пользоваться.

Вячеслав К.

Рука у человека - не прибор.

Грузоперевозки Грузоперевозки

😊и может не дрожать.....

Вова Нефедов

А вторая для поддержки!

Владимир

у меня нет

Ольга Мешко

ЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА И ОТ ЗДОРОВЬЯ.

Владимир

не дрожит-иначе как стрелять

Ольга Мешко

Не дрожит, иначе как делать уколы.

Владимир

наркоманишь

Ольга Мешко

А, разве, уколы делают только наркоманы?