Гильдия Распиздяев

Наши доблестные вооружённые силы победным маршем идут по американской земле, занимая город за городом.Благодарные жители встречают наших солдат как освободителей от тяжкого империалистического ига.Трудящиеся отказываются поддерживать армию США ,и присоединяются к нам.Скоро прогнивший капиталистический режим падёт и будет уничтожен!СЛАВА СССР!Как думаете с какого фильма или игры эта фраза?Как думаете могло бы случится такое?

Ответы
ДА
Дмитрий Алференко

У меня такое ощущение, что это фраза из игры "Command and Conquer: Red Alert 3") Не думаю и не хочу, чтобы это случилось)

Гильдия Распиздяев

нет это из игры World in Conflict где Армия СССР высаживается в Америке

ДА
Дмитрий Алференко

А так хотелось) Ну что ж... В той игре это было бы мощно)

Ли
Лидия

«И на груди его светилась медаль за город Вашингтон...»есть такой рассказ- фэнтези..

Гильдия Распиздяев

Это с игры World In Conflict

Ли
Лидия

я в такие не играю)

Алекс Венцель

Разве что в кошмарном сне...Не нужен нам берег Турецкий...Своя страна в запустении...

Дмитрий Данилюк

И только один негр говорит: З Москалями не балакаю)))

Людмила Георгиевна

Это мало вероятно-но идея хорошая)))

Владимир Игнашенков

нездоровая фантастика .... 😊

Гильдия Распиздяев

Да игра World in Conflict там есть такое) Там СССР нападает на США и захватывает пол Америки)

Владимир Игнашенков

так это игрушка ... 😄

Realistka

могло бы, но не случилось

Гильдия Распиздяев

Жаль жили бы сейчас в Социализме почти всё планета была бы СССР ездили отдыхать ,и на экскурсии бы Лос-Анджелесград,и Вашингтонград))

Na
Natali

незнаю.

Гильдия Распиздяев

Игра Мировой конфликт

Na
Natali

ммм... кльово..))))