Ни
Николай

Всех с наступившим новым годом!) Счастья , любви и материального благополучия!!! )

Ответы
Нази Чернышёва

Взаимно! Это все будет, если вы и ваши близкие будете здоровым! Желаю вам и всем вашим близким, и вообще всем людям на земле, и всей флоре и фауне здоровья, мира на земле! Будьте ЗДОРОВЫ!!!

Ни
Николай

Спасибо!)

Елена Парфенова

И вас с Новым годом! Пусть все ваши желания сбудутся! 🎄 ☃️ ❄️

Ни
Николай

Спасибо!) взаимно!)

Маруся Климова

Спасибо, Севастополь! С наступающим Старым Новым годом!))

Ни
Николай

Спасибо , Москва !) взаимно!)

Маруся Климова

Привет, Севастополь, как ты поживаешь? Давно с тобой не общались...

Ни
Николай

Привет) Я этот аккаунт провтыкал и только с одного места захожу) новая страница. sprashivalka.com/9480328 . та так сойдет.... та мног очего происходило и не в лучшую сторону после улета мадам... Холостому мне быть нельзя😆😆😆😆 Как друг говорит - во все тяжкие)) Положил хер на все. И загулял... правда не по мадам- пока от нее еще пустота и не хотелось и морозил других даже если сами клеились... гулял по друзьям , клубешникам , улицам... Грандиозный финал загула был бухим в одиночку в неспокойном районе снять денег с терменала перед движухой бухающей гопоты)) Друзья сказали чт оя бессмертный дебил... гопнуть не гопнули. Но не хрена не помню.. Утром проснулся дома как с бойни все в кровяке... Голова квадратная ном поломанный руки разбитые... на работе выслушал от шефа как лицо фирмы будет с таким лицом с людьми работать, штрафонули , на складе работал пока лицо чутка не поправилось) Вот теперь думаю хватит всего.. нужно опять в адекватную жизнь возвращаться) у тебя как?)

Маруся Климова

Севастополь, привет! Ну ты меня расстроил...Ты себя береги, и правда...не бессмертный же ты, Вот твоя мадам...чисто ведьма...здесь тебе нервы мотала и уехала, покоя тебе нет....Давай уже забывай её... А у меня не самое приятное событие случилось, бабушка умерла, и мы без нее как то осиротели....не было настроения сюда заходить и я два месяца здесь не была....а так все по-прежнему... Я тебя сейчас попробую по новому адресу найти...

Ни
Николай

👍 Спасибо)

Валера Лисица

И вас С новым годом! И всех пожеланий.

Ни
Николай

Спасибо!)

(*
(*_*)

Купаться будешь ?😆😆😆

Ни
Николай

Я ленивый) стирка это не моё)))) но чет буду думать с этим , и уже не первый год думаю) а потом когда чисто белое , как то не думается уже о будущем и живётся одним днём... А когда щапачканное думаю вот я .... Исправлюсь. И так много лет. Мне стимул нужен) а стимулы вечно выбираю не те , которые пропадают) сейчас вот улетает скоро...

(*
(*_*)

Значит будет стимул так стимул 😆😆😆😆

Ни
Николай

По любому супер стимул) я прям чувствую)))

(*
(*_*)

Так что наслаждайся 😆😆😆

Сергей Коваль

спасибо) и тебе чсастья)))))))

Ни
Николай

Спасибо)

Аурэлия

Спасибо, Взаимно 😉⛄

Ни
Николай

Возможно. Но мне нравилась сказка , которой все меньше с каждой не удачей...

Аурэлия

Это не неудачи.....А опыт!!!

Ни
Николай

Ну да есть такое) неудачный опыт с удачным) из которого нужно извлекать уроки ))

Аурэлия

Коленька,не усложняй 😄😄😄

Ни
Николай

Ну ладно)))

Лариса Трапезникова

👍 😍 🙋‍♀️

Александр Шебалин .

А что,он ещё не наступил?

Ни
Николай

Забываю все вопрос удалить)

Людмила Канивец

Взаимно! С Новым годом!

Are You Looking For Me

и вас! веселая фотка)

Ни
Николай

Спасибо) Друзья веселые) 😁 да и все уже готовые были, после шампанского и вина))

Are You Looking For Me

хорошо было вам)

Ольга Сачик

Спасибо и взаимно!

Ни
Николай

Спасибо)

Не
Необычная

Аминь! и вам желаю

Ни
Николай

Спасибо)

Не
Необычная

С новым годом Вас!

Та
Таня

Сэпки 😁 взаимно

Ни
Николай

Спасибо!)

Ксения Смирнова

спасибо и вас

Мп
Мпквя

🐷🐷🐷🐷

Ни
Николай

))

Улугбек

😍 🙏