Незваный Гость

Унас умное государство. оно заинтересованно,чтобы все жили в кредитах,были в долгах как в шелках.Царская Россия тоже не отставала.. помните кабала,это тоже прелесть.Но главное чтоб профицит у государства был,и оно никому ничего не должно.🤔?

Ответы
Константин

эт вы про америку, там кредит это обязатеьная обязанность. Банковская система. Каждый обязан взять кредит

Незваный Гость

они могут печатать сколько хотят а мы нет

Константин

они могут работать сколько угодно, но кредит отдать обязаны, а мы можем кредит и не брать ☝️😉

Незваный Гость

мягко сказано.. есть захочешь возьмёшь

Константин

воот - есть выбор..

Надежда Игуменщева

Поставить людей в зависимость ,потом управлять им как стадом.В нашем государстве такая политика.

Игорь Крайнов

Наканец та... Ну слав те господя, хоть одного умнава даждались ..)

Слуга Государев

кредиты бпать никто не заставляет

Незваный Гость

мягко сказано. конституции поправки тоже скажут никто не заставляет.

Слуга Государев

не хочешь не голосуй

Незваный Гость

конечно. но результат...🤔

Слуга Государев

результат будет один

Лерчик !

Подтверждаешь свое имя?

Лерчик !

Даже и не сомневалась!