Загадка(Простая)

Люди-вампиры существуют?

Ответы
Артур Недбайло

Энергетические вампиры существуют. Берегитесь ! Не ввязывайтесь в переписку когда Вас оскорбляют, провоцируют не такой же ругательный ответ. То же в транспорте - не обращайте внимание на хамов. Это то же вампиры !

Загадка(Простая)

Благодарю.

Дмитрий Кизин

да энергитическия а таакже сущеситвует магия крови приккаторой пьют кровь и купаются в крови младенцов и девствиниц

Игорь

Да , идиотов хватает , но вот энергетические доноры и акцепторы это факт

Загадка(Простая)

Понятно.

Петр

Полно... А энергетические - через одного...

Watchmaker 🕗

Да , есть такие. Энергетические вампиры

Владимир Горшков

Существуют,кого только на свете нет.

Алекс Венцель

Да...Это психическое заболевание...

На
Наташа..

Да! Существуют И здесь тоже есть..

Загадка(Простая)

Почувствовала.

На
Наташа..

Да..ладно.. И полночь пропустили......бэмс...

Seysiro777 Dodo

а мне полночь и полдень непочом)) я дневной гуляка))

Seysiro777 Dodo

ага)) работяга, надо в ваную помокнуть в соли и спать завтра на вторую с утра а потом на первую в ночь

Юрий Костаков

Кроме Бабы Яги, всё сказки

Санбай Манибай

О Людоедах многочитал!

Ёся Шмейцер

А.Б. например...

Загадка(Простая)

В нашей стране, возможно ,это стиль жизни достаточно образованных(не умных обязательно)людей.

Ёся Шмейцер

речь о людях-вампах... А.Б. как пример... и я не один в этом мнении...

Загадка(Простая)

Я не в противоречие.Просто мне интересны такие личности.В любом проявлении.

Ёся Шмейцер

кто-то наверное их изучает...

Загадка(Простая)

Даже многие.

Бо
Борис

конечно

Elena Lena

энергетические вампиры повсюду

Бо
Борис

это не мобильный телефон... который можно купить... энерговампиризм это или дар или проклятие... и если бы оно было по всюду и у каждого... мир давно прекратил бы свое нормальное существование...

Elena Lena

а мы все обмениваемся своей энергией,иначе никак..а вот вампиры своей не отдают,а только отнимают..и с такими людьми встречаемся тоже

Бо
Борис

конечно встречаемся. как же иначе...

Николай Богомазов

Да

Загадка(Простая)

Чувствуете?Или сами?

Николай Богомазов

Нюх на них

Загадка(Простая)

Избегаете?

Николай Богомазов

Они меня сторонятся

Загадка(Простая)

Умеете ставить защиту?

Загадка(Простая)

Хорошо.