Виктор Киянов

Не где в мире не переживают и так беспокоятся за народ как путинцы Запретили ездить без прав на скутерах квадроциклах а что бы сдать на права этим транспортом обходится дороже чем он стоит Сейчас бьют тревогу об опасности езды на самокатах А почему не запретить без прав ездить на велосипедах ? и ходить пешком ? Это тоже опасно

–2
Ответы
Слава Касьянов

Ну почему же? Одно время что то и пешеходов придумывали. Например, ходить во фосфро флюистирующих одеждах. Ну и ходить до 16 лет без сопровождения взрослых. Так, что кое что придумано.

Виктор Киянов

А вот что бы совсем не ходить еще не придумали

Слава Касьянов

А это совсем близко,если не совсем, что так и есть уже. Локдаун же запрещал пожилым людям выходить на улицы и ходить только по острой нужде. А кто в сельской местности, то ходить только на ведро.

Виктор Киянов

Это правильно и подходит нам

Слава Касьянов

Да кто же против. Уж лучше добровольно, чем насильственно.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вообще то права должны выдавать прямо в школе и учить там хорошенько.

Валерий Ратников 🇨🇳

в СССР хочу.

Виктор Киянов

Вперед👍😂

Виктор Киянов

Я за

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏

Татьяна *

Хорошая идея

Вера Гудкова

Всё опасно.

Виктор Киянов

А как же

Вера Гудкова

Так т должно быть.

Виктор Киянов

У нас затянуло небо видно опять будет дождь

Вера Гудкова

У нас дождей почти нет.

Виктор Киянов

А у нас через день