Роман Романов

Что бы такого сделать плохого?

Ответы · страница 13
алексей постников

Даже плохое надо сделать хорошо, качественно, чтобы испытать удовлетворение.

Ли
Лифтёр

Можешь стельки из фольги вырезать и сквозь контур походить. Охрана охренеет.

Ли
Лифтёр

Тогда берешь игрушечную собаку и привязываешь к заднему бамперу машины. Визг женщин и детей обеспечен

Виктор Хохлов

Детей не трожь.это святое.

Ли
Лифтёр

Так это шутка. Собачка то плюшевая

Виктор Хохлов

Дети могут не понять.это стресс на всю жизнь

Ольга Димитрова

Разбей лобовое стекло соседу, у которого все время срабатывает сигнализация

Сергей Из Сибири

Этот вопрос начинает набирать популярность ... уже не в первый раз его вижу !!!

Лена

и чо?

Лена

ну и всё!

Елена Креславская

Плохо и худо - в русском языке синонимы. Предлагаю не поплохеть, а похудеть. 😉

Wladimir Karner

похотеть , заодно, и поголодать

Анна *********

Привести себя в идеальный порядок пусть вредная соседка сдохнет от зависти)

Татьяна

😜

Татьяна Ходыкина

сама не знаю, что придумать, даже поругаться не с кем , отправила своих к маме

Олька

намочи обувь любимого и оставь на морозе на ночь...и утром сваливай пока спит

Руслан Русланов

может любовь???????? жестко и сильно. я бы с удовольствием, я давно тебя хочу!!!!!!!

Alice Muratova

когда людей с балкона я оболью водой, то чувствую, что снова я стала молодой)

Ирина Сорокина

аналогично!!! 👍 🌹

Ми
Мила

НЕЕЕЕТ)))НЕ ТАААК))))ЧТОБЫ ТАКОГО ХОРОШЕГО СДЕЛАТЬ!ЧТОБЫ ВСЕМ ПЛОХО СТАЛО)))))))

Ахмед Маминов

Зачем?....нам легче воздержаться от греха чем страдать от наказания за него...

Михаил Майданский

Минимальное в этом направлении - подойдите к зеркалу и плюньте в отражение.

Михаил Майданский

Японцы в таком случае, просто лупят чучело шефа.

Михаил Майданский

Это как пример, Говоряд помогает без вреда самому себе.

Михаил Майданский

Так японцы же мудрый народ. Сами шефы эти чучела и устанавливают. Пусть лучше чучела молотят и выпускают пар.

Виктор Хохлов

Так то японцы.А наши то не поймут.

Михаил Майданский

Вот попробуй не согласись. Истина.

Дмитрий Вакарин

Ой тут даже голову ломать не надо ,над другим надо ломать голову чтоб в кайф

Влад Юредюк

Остатся равнодушной к близкому тебе человеку. Даже не вздумай этого делать

ъй
ъъъъъ йййй

накакай перед соседской дверью накрой газетой подожги ее и позвони в дверь

Снеговик Январский

Не правильно. Что бы сделать такого хорошего чтобы всем вокруг стало плохо?

Антон Ирдынчеев

Ограбь кого не будь и деньги мне отправь или на пейся:)а заытро стыдно будет

Олег Примак

постучи по трубе чем нибудь металлическим и узнаешь, как тебя любят соседи

Лариса Ларуша

ну иожно тихонько матюкнуться,к примеру,если уж очень хочется...или громко!