Роман Романов

Что бы такого сделать плохого?

Ответы · страница 16
Алексей *

Насрать на коврик соседу накрыть газетой, поджечь и позвонить в дверь

Владимир Кузьмин

Можешь не делать оно само получится, лучше сделай, что -нибудь хорошее

Михаил Лазурит

ПОСТУЧИТЕСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ, ЧТОБЫ ОНА ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ НА ХОРОШЕЕ...))))

Евгении Печенкин

А я бы сделал что нибудь хорошее а то за плохое лет 15 можно схлопотать

Сергей Соседов

Насмотрятся тут "Голубых щенят" на ночь, а потом успокоится не могут...

Булат Унгаров

Познакомитесь с соседями....под сунь те петарду под дверь соседям.......

Булат Унгаров

Тем более......хотя наверное и так тошнит от всех )))))

Вера Емельянова

не все нормальные кроме одного но этот тут никто

Булат Унгаров

Понятно....слишком весело у Вас что хочется сделать плохое.......

Bonza Bonza

Приготовь блинчики сварить какао и пригласи меня позавтракать😀

На
Натали

таки сырники вчера делала,какаву можно и баночную забадяжить,а то,вчерашнее настроение-уже улетучилось на крыльях ночи.

Bonza Bonza

Срочно верни обратно а крылья спрячь😀

На
Натали

эх,если б научиться поворачивать время вспять.....

Виктор Шаламов

По принципу старухи Шапокляк: "Хорошими делами прославиться нельзя"?

Та
Татьяна

Мудрая старушка))))

Костя Корниенко

Наверное, как в песне - убил бы соседа, он делает ремонт, мешает спать.

Се
Сергей

Господи, сколько еще не сделано... а сколько еще предстоит не сделать:

Татьяна Котульская

Ничего не надо делать. Люди все равно станут осуждать в любом случае.

Валентина Полищук

Позвони на работу соседу сверху, скажи, что у него батарею прорвало...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что бы вы не делали в жизни..делайте хорошо.. даже если делаете плохо)

нужно не считать а точно знать.. а это только сравнивая с тем чему Бог учит можно понять а не от себя...

Мария Просто

Ну сравнила...и что...у остальных ещё хуже

Лена

🌺

Мария Просто

А у некоторых так и вовсе хуже некуда

Кайса

Набить желудок до отказа разными вкусностями не полезными на ночь)))

Мэрайя

Да если набить битком,разае он выдержит?))

Кайса

Конечно))) Тяжеловато будет, но и кайфово одновременно)))

Анжела Григорян

Плохо всегда можно сделать а попробуйте сделать хорошее что ни будь

Лидия Гуреева (Ошкина)

А не надо делать ничего плохого, лучше что-нибудь хорошее сделайте...

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Виктор Евстигнеев

Помоги ближнему, И столько получишь плохого в ответ- не нарадуешься.

Богдан Ульяницкий

ёбните кого нибудь сковородой , но только нежно , лаского и с любовью

Сергей Ткачев

ПОЗВОНИТЬ СОСЕДУ И ОГРЕТЬ ЕГО ЧЕМ НЕ БУДЬ .. МОЖНО ОКАТИТЬ КИПЯТКОМ..

Лена

зачем?

Сергей Ткачев

НУ ТАК ПЛОХОЕ ЖЕ... НАДО СДЕЛАТЬ

Лена

для этого калечить нужно кого-то?

Сергей Ткачев

НУ НЕ ЗНАЮ... ДАВАЙТЕ ЕГО... ИЗНАСИЛУЕМ ЧТО ЛИ.. 😝

Лена

фу

Сергей Ткачев

НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ ЧТО ЕЩЕ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ...