Роман Романов

Что бы такого сделать плохого?

Ответы · страница 19
Александр Морган

отдайте мне вашу зарплату... я назову свой счёт в банке... по рукам?

Индира Мейрамова(Битенова)

Да зачем голову всякой ерундой забивать иди спать раз ест время.

Индира Мейрамова(Битенова)

советую лучше сделать добро, нежели зло вернется просто еще хуже будет.

Виктор Хохлов

По крайней мере будет взаимно

Шаймарданов Сергей

у меня миллиард вариантов но не думаю что они тебе будут по душе)

Лёха Баламут

а вот по мне, чтоб такого НАТВОРИТЬ, чтоб хотелось ПОВТОРИТЬ?!!)))))

Владимир Ефимов

Вы уже сделали! Плохая мысль отравляет окружающее пространство.

Vitalii Bruno

А вам то оно зачем?Сделайте лучше хорошее,на душе светлее будет.

Ольга Хохленко

ХОРОШЕЕ ДЕЛАЛА НЕ КТО НЕ ОЦЕНИЛ

Vitalii Bruno

Как сказал Окуджава- Не делайте запасов из любви и доброты,и на черный день грядущий не копите милосердия...Оля,не делайте добро для оценки другими,сделайте добро другим ради себя любимой и наслаждайтесь жизнью)))

Vitalii Bruno

Ольга Хохленко

СПАСИБО,Я ПРИСЛУШАЮСЬ К ВАШЕМУ СОВЕТУ!!!!!!

Vitalii Bruno

Счастья вам,хорошего настроения,и конечно большой и чистой Любви!!!

Ольга Хохленко

СПАСИБО,НО ГДЕ ЭТО ВСЁ ВЗЯТЬ!!!!!!!!!!

Vitalii Bruno

В себе самой.Научиться радоваться мелочам...

Леонид Музафаров

У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость (не про меня).

Леонид Музафаров

Это эмоция?

Леонид Музафаров

Рад что развеселил Вас.

Александр Емельянов - Женат

сходи в баню... там - весело..!!! Вон, ниже - продают БАНИ.- палатки..!!

Katrin!!! ****

что считаешь плохим то и сделай что первое в голову придет )))))))))

Aleks Sh

нас рите под дверь вора в законе. . . и вы получите себе плохое))))))

Валерий Мусатов

Ну, Татьяна Николаевна, вы спросили!!! А плохое в каких границах?

Татьяна

хватает этих единомышленников!

Валерий Мусатов

Тогда не вижу проблемы. И ли тянет на индивидуальное творчество?

Татьяна

не дадут ведь поиндивидуальничать!

Валерий Мусатов

А вот тут уже нужен творческий подход и конспирация!

Татьяна

от них не спрятаться))))))))))

Иваныч.

здесь все люди порядочные,вряд ли смогут тебе что посоветовать

Иваныч.

катастрофа значит

Оксана

Нет)) совсем наоборот) все к лучшему !!!

Иваныч.

ну тогда я спокоен

Оксана

Да я уже тоже))успокоилась)

Иваныч.

я рад за вас

Mr. John Doe

Что бы такого сделать хорошего, чтобы всем вокруг плохо стало?))

Янка

Да уж..вопрос ребром так сказать))

Елена Гапченко

Зачем .. надо делать людям хорошего , тогда меньше будет плохого

Лидия Герасимова

пОЗВОНИТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ТВАРИ ИВСЕ ВЫСКАЗАТЬ , ЧТО ДУМАЕШЬ О НЕЙ

Владимир Долгополов

просидеть в инете еще пару бесполезных часов и не выспаться ))))

Барселона

:)))!!! параллельно заглядываю

Владимир Долгополов

девушки могут - сам видел))

Барселона

ага, уверена - Юлий Цезарь был женщиной! только они могут спокойно делать несколько дел одновременно:)

Владимир Долгополов

)))) хороший у вас юмор, это редкость для девчонок.

Барселона

спасибо, меня папа воспитывал, у меня много мужских качеств

Ильнар Закиров

не знаю ,мы люди итак много плохого делаем ,а хорошего маловато

Виктор Хохлов

Просто хорошего меньше склонны замечать.

Лариса

Или что сделать такое хорошее, чтоб всем плохо стало 😁😁😁

Елена Свирская

Сделай что нибудь хорошее. Всё равно ведь получится как всегда

Елена Павлова

то что потом приятно будет принять при возвращении бумерангом