Роман Романов

Что бы такого сделать плохого?

Ответы · страница 5
Артём Соник

Ради кого и чего? Ну если уж очень хочется сделать плохого - лучший выход самоубийство и плохо, и не многих коснётся

Артём Соник

Кино и вообще будьте скромнее

Татьяна Николаевна ~Приезжайте к нам и плюньте мне в Лицо~И Вы увидите Чудесную ответную Реакцию! 😂 Будет весело!

Ярославль... Сообщите номер поезда и время, дату прибытия!Я встречу!Пока👋До встречи!

Звезда Звездная Гора

Не надо ,вы ведь не решите так свои проблемы.лучше займитесь решением ваших проблем так вы станите на уровень выше

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро».

Геннадий Митрофанов

У вас не получится,вы не знаете,как сделать плохо. Не заморачивайтесь,делайте хорошо и Вам вернется все-сторицей.

Лена

улыбнулась))

Геннадий Митрофанов

Меня это радует,значит,не все потеряно. 😊

Лена

иногда то, что ничего не делаешь - плохо

Геннадий Митрофанов

Иногда и инициатива-наказуема.

Лена

соглашусь)).. удачного дня Вам!

Владимир Беккер

Ограбь полицейского, отбери у него пистолет,продай, нв вырученные деньги купи краски и везде напиши менты-козлы !

Сергей Комарофф

Положить соседу под дверь на коврик несколько газет, накакать, аккуратно завернуть поджечь, позвонить и убежать.

John Sinclair

Под дверь соседу наложить,иль может быть его убить,за то,что он,козлище старый,себя повёл как крендель ярый. 😄 😄 😄

Ирина Сорокина

ого!! круто! и еще и в стихах! 😄

John Sinclair

Стараемся 😉 😄

Иван Дудинец

нагадить под дверь соседу натыкать в какашки спичек и поставить табличку что теперь этот ежик будет тжить сдесь

Волков Николай

бери бухла хорошего кушаний изысканных прыгай в тачку и гони ко мне ах да свечки ароматные захватить не забудь)))

Ольга Кубашичева

Смотря что считать плохим. К примеру, действия "Красногорского стрелка" далеко не все считают плохим поступком.

Якен Хгар

Да , людей убивать это ничего страшного..по вашему

Ольга Кубашичева

Смотря каких. И я не про себя в данном случае.

Оленька ))))

Женщины легко из мухи делают слона, из пустяка скандал, а из раздолбая — любимого Мужчину!… ВОЛШЕБНИЦЫ, блин…))

Кот-Обормот

я бы мог ответить,но мой ответ может быть с точки зрения эстетического-морального характера не очень,промолчу.

Татьяна Алексеева

....Слабых обожаю обижать,
Доброта у сильных не в почете,
Можете пол мира обежать,
Но таких злодеев не найдете.

D=
Danил =)

не знаю, вот мне тебе такой совет делай только добро оно тебе обернется , но и так же может обернуться и плохое )

Сапар Ибрагимов

отрежьте себе пальчик или еще что нибудь,по моему хуже этого что может быть нет.если человек сам себя истезает

Актон Актоныч

все зависит от понятий и определений. что в Вашем понятии плохое и насколько в это плохое Вы готовы опуститься

Рябов Руслан

Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал.

Иногда единственное, что ты можешь сделать - это ошибка.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

См. "Кама-Сутра", издание 126-е, дополненное. Там очень многому плохому учат, мне мама еще в детстве это говорила.

Мурад Мислимов

бомби атомными бомбами астероиды и наслаждайся как они взрываются и представь что каждый астероид твой враг