Геннадий Дольников

Как ты живёш без мужа?

Ответы
Мартина

господь в поучение водил меня в загс,как Моисей сограждан. в поисках Земли обетованной. Пережив потери,уступаю место новым отношениям.

Геннадий Дольников

Я без жены мучаюсь! Я ее до сих пор очень люблю. Мы с ней 4 года не живем вместе. Я очень хочу чтобы она согласилась жить с ней вместе. Я буду ждать согласия столько сколько будет нужно.

Мартина

прекрасно,что такое натворили,что она уперлась,как коза у новых ворот?

Марина Ежевик@

Я с ним живу. Впрочем и до него жила достаточно неплохо,местами даже лучше.

Наталья Попова

Отлично. Никто на нервы не капает. Слово "живешь" пишется с мягким знаком.

Геннадий Дольников

Посибочки за правописание. Мне о мягком знаке никто не подсказывал. Вы первая! Я без бывшей жены живу хуже чем с ней. Она сильно ошиблась когда развелась со мной! Я ее сильно люблю.

Наталья Попова

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да мне и две жён хватает.. мой и ивошняя жына)))))😂😂😂😂

Ма
Машынька

Без мужа счастливо. А вот без собаки... тоскаааааааа.....

Герман Петрович

Верующие с богом не верующие с рогатым

На
Наталья

так же как и вы без жены)))

Тссс...

не живется мне без него

Геннадий Дольников

Я тоже мучаюсь без бывшей жены!!!

Тссс...

у меня слава богу настоящий

Lady Winter 🇷🇺

Замечательно!!!!!!)))))

Геннадий Дольников

А мне не хватает бывшей жены!

Rima Kravcenko

кого то волнует?

Римма Чечётка

Замечательно!)

Римма Чечётка

Это ведь решается. Есть же варианты платных услуг.)

Геннадий Дольников

Я не хочу с другой! Я ХОЧУ ТОЛЬКО С НЕЙ!!!

Геннадий Дольников

Моя бывшая жена на меня злится за то что я согласился на развод. Мы с ней развелись 4 года назад. Я буду ждать ее согласия что бы мы опять были вместе! Я тогда не мог найти работу. Она подала на развод и я согласился. А теперь сильно жалею об этом!

Римма Чечётка

Желаю Вам успеха и согласия с женой!

Геннадий Дольников

Спосибочки! Вы чуткий человек.

Ирина

Нахожу себе....

Геннадий Дольников

Я так не могу. Мне нравится моя бывшая жена. Я буду... только с ней!

(.....)

Офигительно!)

Ел
Елена

без чьего?

Геннадий Дольников

Вот так! Ввела меня в заблуждение.

Геннадий Дольников

А я люблю поиграть... а после сказать правду.

Юлия Нурисламова

нормально

Геннадий Дольников

А мне не хватает бывшей жены.

Наталья Савич

Нормально

♀ Эри Волкова ♀ 26

Идеально.

Татьяна Грищенко

фигово....

Геннадий Дольников

Я о том жэ... Как хочется быть с бывшей женой!

Геннадий Дольников

Мы с вами сделали большую ошибку!

Татьяна Грищенко

Что имеем - не храним, потерявши - плачем..

Татьяна Грищенко

Я даже не знаю, где мой Женя, уже слишком давно никаких известий, он последние годы жил в Киеве....

Валентина Беляева

Хр-ново.

Геннадий Дольников

Вот и я о том же! Мне очень плохо без бывшей жены. Я ее до сих пор очень люблю! Мы уже 4 года живем в разных домах, но в одном городе.

Валентина Беляева

Добрый день! Это тяжело жить,видеть и не обнять....