Роман Романов

Что бы такого сделать плохого?

Ответы · страница 9
Санёк Архипов

Убить и расчленить человека , затем вытащить его кишки и обмотать вокруг его холодной шеи.

Андрей Терентьев

Ударить кулаком в бетонную стену, да посильнее. На пару дней все другие пожелания отпадут.

Ольга Демидова

к Вашим имени и фамилии отчество придумать,что бы читающий себе окончательно мозг сорвал

Сергей Богатов

Ах как я зол.Нет,лучше,чтобы ничего не делать,и плохого ничего не делалось,только хорошее.

Ок
Оксана

Попрыгать на нервах мужику который разбил тебе сердце.От этого становиться очень хорошо.

Сергей Чистяков

Убей коррупционера 😎 Главное - не ошибись, а то вдруг он (она) хороший муж (отец, мать и т.п.)

Сергей Чистяков

😄 😄 😄 а это с чьей стороны посмотреть

Ольга *

Подрежьте у соседа обивку на двери и разбейте внуть яйцо... Не удивляйтесь - я затейница...

Татьяна Кривоносова

Ложитесь спать! ..... Огромную часть нашей жизни мы спим. Вот и потеряйте какую-то ее часть.

Ни
Нина

Приготовить вкуснячий обед и накормить всех, и пусть им будет хуже, талия шире + 1 кг........:)

Саурбай Джумагазыев

Да что такое с русскими случилось все хотят плохое сотворить. ( Выйди замуж- если его нет)

Arthur Avanesyan

Людям только одно удается в совершенстве – разочаровывать друг друга. Реквием по мечте

Arthur Avanesyan

За одно мгновение можно стать другим человеком. Словно, целая Вселенная, которую от тебя тайно скрывали всю твою жизнь, вдруг открывается тебе.

Барселона

и так можно, конечно... но пафосно очень:)

Arthur Avanesyan

Один из секретов счастливой жизни — непрерывно доставлять себе мелкие наслаждения. Развлекайся 🌹

Барселона

развлекаюсь, развлекаюсь:)

Arthur Avanesyan

Удачи в развлечении!!! 🍷

Олег Залыгин

столько добрых людей вокруг!Аж слеза умиления ,зараза,прошибает.Какие добрые у нас люди

Виктори Я...

да! мы добрые! но мы шифруемся))

Олег Залыгин

и молоточек,на всякий случай, за пазухой носим

Олег Залыгин

Ну так нашли счастливчика кому сделать,или в активном поиске?

Виктори Я...

пока мало вариантов, что сделать))) а кому - это уже второй вопрос)

Олег Залыгин

ну да.Прохожих то еще хватает на улицах

Любовь Тарасова

Тут я не помощник, я люблю хорошие дела. А плохое-просто поленитесь, и уже будет нехорошо

Ирина Сорокина

а Шапокляк нашим деткам поет другое..

Sacred Stone

устроить любую диверсию на производстве государственного масштаба! (ну типа чернобыля)

Sacred Stone

Других вариантов чтобы сделать еще хуже я пока не вижу! Ваш вариант?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Уничтожить мир, взорвать пару ядерных боеголовок, развязать войну между Россией и США...

Татьяна Гальперина

я была знакома с одним человеком, который жил по принципу - ни дня без гадости. это не мое

V(
Valeriu (cameraman)

Любить е давать чрезмерное внимание человеку, и ему со временим становится очень плохо!

Виктор

"А я маленькая гадость,а я маленькая гнусь,я поганками наелась и на пакости стремлюсь..."

Виктор

Флаг в руки!

Оксана

Еще барабан на шею и дудочку в рот))

Виктор

Чем бы дитя не тешилось...

Виктор

Бе-бе-бе!

Елена Максимович

крикни в окно - вы все говно , даждись ответа потом крикни - говно должно говорить громче

Лена

я таких словей не знаю

Раиса Гаврилова

Пойти и стукнуться об стенку головой , чтобы другого ничего плохого в голову не пришло !