Алексей Еремеев

Почему в поезде стоп-кран красного,а в самолёте синего?

Ответы
Наталья Mоскалюк

Красный - цвет, привлекающий внимание, его могут привести в действие любые лица, находящиеся в поезде,
а в самолете как такового сто-крана нет, есть устройство прекращающее подачу топлива и находящееся в кабине пилотов.

Алексей Еремеев

Весьма познавательно))))))))

Н@
Натали @@@

сколько знаю про самолеты всего, но такого еще не слыхал. Дернул за стоп кран и тормознул самолет! круто. Он такого цвета, чтоб ты вопрос этот задал

Наталья Ревкова

В поезде - чтобы лучше было видно. Было время дернула один раз. А в самолете его нет. Хотя жаль. Некоторых пьяных туристов я бы высадила...

Muhammad Karimov

Потому что остальные цветы заняты.например:подводном зелёный.в автомобиле черный.а в вертолёте жёлтый.и т.д.

Людмила Стаут

Потому, что в поезде он для экстренней остановки, а в самолете для других целей и не для пассажиров.

Ксана Illogical

а потому что у него крылья, шасси и нет стопкрана. хотя это через какое дюти фри садились...

Куранова Галина

Я никогда не летала на самолете,но что-то мне подсказывает,что стоп кран там отсутствует.

Алексей Еремеев

Разве?неужели вот так все просто?

Куранова Галина

Расплывчатый ответ.Давайте рассказывайте,кто останавливает самолет на лету?.Кто и зачем бегает за тучки?.Что за бардак в воздухе?

Алексей Еремеев

А с Вами не соскучишься!!!)))))) Представьте,Вы заглянули за тучку,а там я с удивленными глазами))))))))

Куранова Галина

А если там полиция нравов? Штраф как забабахают.Будете знать как прятаться.

Лека Лютер

интересно, а как срабатывает стоп-кран в самолёте? это типа "остановите самолёт, я слезу"?

Алексей Еремеев

Я так и не приземлился,ещё в полёте)))))

Алексей Еремеев

Посмотрим,кто-то всю жизнь так и летает......... Вечно так.......

Татьяна Сидорова

Потому что самолет невозможно остановить с помощью стоп крана и неважно какого он цвета

Весна Красна

В самолете - для дальтоников , чтоб они видели его чётко , когда им потребуется сойти

Весна Красна

Неужели мой ответ правильный ?

Bo
Borisenkokravcova79

cпоезда можно сойти потому и красный а с самолета сойти не возможно потому и синий

Володя Мамонов

Потому что небо синее те. соответственно среде передвижения транспортного ср-ва

А*
Алёнка ***

хм...
между прочим,стоп кран таки есть в самолёте Л-29 и не синий,а белый или серый

Се
Сергей

Сразу видно: ни разу не летал. Не синего, а голубого цвета стоп-кран в самолёте.

Mari S

что-то не припомню наличие стоп-крана в самолете) в каком сне это приснилось?

Константин Васильев

Вы самолёт нового типа придумали ? Он тоже по рельсам будет летать ?

Lo Lo

Потому, что стюардесса с кружкой чая в стакане в подстаканником.

Алексей Еремеев

А пол не испортите,и обувь?

Lo Lo

А так романтики хотелось)))))

Алексей Еремеев

Работать мне надо,ещё спишемся!!!!)))))

Алексей Еремеев

А я из Сибири,Иркутск!)))))

Lo Lo

Хм... селёдками мериться будем?))

Наталья П

Чего не припомню в самолете стоп крана может катапульту спутали

Алексей Еремеев

Ну как,вы ещё не пробовали???)))

Алексей Еремеев

А вдруг не сработает?)))))

Наталья П

Дак проверила. Лечу- парю в воздухе

Ал
Александра

неправда, он там тоже красного цвета) но есть не во всех моделях

Сергей Затолокин

Я нажимал на Стоп-Кран в самолёте.. У него сразу крылья отваливаются - и стюардессы раздеваться начинают...

Ал
Александра

а дальше что?) сознание потерял?))))

Ал
Александра

ну это ничего))) "и тебя вылечат, и меня вылечат")))))

Елена Елена

Чтобы человек понимал, каким Видом транспорта путешествует))))