Артур Теблойты

кто сильнее, слон или кит?

Ответы · страница 11
Бактыбек Эркинбаев

...,определите для них место схватки , чтобы проверить кто из них сильнее..,!!

Viki

странно Даже не задумывалась...Наверное, тот, у кого масса тела больше...Да?

Сергей Иванов

это приз)

Сергей Иванов

вам

Сергей Иванов

одобряю

Сергей Иванов

я да

Марина Божко

Наверно одинаково сильные животные, только один на суше, а другой на море.

Сергей Иванов

согласен

Марина Божко

А вы с какой целью интересуетесь, дома завести хотите? 😄

Сергей Иванов

уже был)

Марина Божко

Ого. у вас бассейн или ранчо?

Сергей Иванов

кит в ванне)

Сергей Иванов

ага

Наталья

А как сравнивать? Слон на суше, а кит в воде, и каждый сильнее в своей среде

Сергей Иванов

стихи)

Сергей Иванов

получились у вас)

Сергей Иванов

ага)

ОК
Ольга Карягина

Взрослый кит намного больше в размерах и гораздо сильнее взрослого слона

Maksat Марас Жарманов

силён не тот кто свалить семерых с ног силён тот кто сдерживать свой гнев

Battiny Go

Человек) если напряжется, плохо будет и киту и слону))) и обоим синхронно))

Светлана Рыбалко

В океане кит.. на суше слон.. Вопрос в чем??? В габаритах..в весовухе.. в чем?

Сергей Иванов

вам рыбакам видней

Светлана Рыбалко

А у меня ни слонов ни китов.... Но они друг друга не едят...

Сергей Иванов

мир и согласие

Светлана Рыбалко

может мир и перевернется!!! кто его знает!

Сергей Иванов

вряд ли

Светлана Рыбалко

кто его знает!!! Я ни чему не удивлюсь...

Сергей Иванов

хорошо

Валентина Пашина

Синий кит - 180 тонн. А вес слона 6 - 7 тонн. У кита один язык весит 2,5 - 3 тонны.

Сергей Иванов

как интересно

Лия Матушевская

Слон не может без воздуха,а кит без воды)Зависит от стихии куда попадут)

Ухожёр

Все давно уже ждут спарринга. Но пока про гонорар договориться не могут

Rashid Nurgatin

А в чем измеряется сила? То есть что делает кит чтобы померить его силу?

Сергей Иванов

хвостом вертит

Надежда Дудкина

а тебе зачем это знать не все ли равно кто сильный но в данный момент ты

Сергей Иванов

почему я

Ирина Якушевич

Если кит сможет померяться со слоном на суше, то кит реально сильнее))))

Сергей Иванов

о да

******* *****

смотря что за кит, если вполне здоровый взрослый "синий" - то он конечно

Мигель Клафелинoff

объективно-Никто..их же нельзя сравнить, устроив идентичные испытания

Лариса Фонотова

глупый и детский вопрос.они же не встретятся .так зачем вам знать это?!

Сергей Иванов

все мы чьи то дети)

Александра Громова

И тот и тот по своему сильны,да мы и не узнаем пока они не состязатся)))

Сергей Иванов

хорошо

Лилия Шаймарданова

как можно сравнивать несравнимаемое??? один на суше, другой на море....

Сергей Иванов

все можно в этой жизни...

Лилия Шаймарданова

это из серии..летели два крокодила, один зеленый..другой на север

Сергей Иванов

но есть же такая серия...)

Татьяна Ф.

В детстве мы спрашивали у взрослых:" А кто победит - слон или паровоз?"

Сергей Иванов

и что говорили взрослые

Татьяна Ф.

Смеялись. И пытались как-то объяснить, что эти ребята не соревнуются.

Сергей Иванов

золотая пора