K.
Kayxar ..קY©Lanova...♥

вы бы простили предательство??

Ответы
Елена Шацкая

Да. Это очень важно для человека, принимающего свою ответственность за собственную жизнь и намеренного очиститься от большей части своих энергодолгов и эволюции сознания. Но есть еще одна строна этой медали- протребность изавления от груза обиды как самой, так и облегчения участи партера, поступившего с нами по Закону Кармы некорректно, как и мы ранее поступали с этой душой. Просто так не происходит ничего в этом мире. И все важно принимать с благодарностью , осмысливать и воспитывать в себе качества личности приятия любого мира и уважения воли другого человека, как своей...

Тэ
Тэдди

Последняя любовь
Любовь последняя приходит к осени,
Казалось, прожитых напрасно лет.
Когда не ждешь ее, когда не просишь ты
О ней всевышнего, судьбу, планет…

Она войдет в твой лом поступью легкою,
Влетит, как бабочка, на огонек,
Вслушайся в светлую ее мелодию,
Почувствуй что ты не одинок.

Нарушит жизнь она скучную и серую,
Из листьев золота зажжет огонь.
И чем-то, может быть, напомнит первую,
Давно прошедшую твою любовь.

Любовь последняя чуть вскружит голову.
Высокопарных ей не надо слов.
А листья падают…Деревья голые…
Прими последнюю твою любовь.

Ma
Malikhaibulin

нет, я пробовал, не получается...Это , как руки сломаны:- простить - прощаешь , а обнять не можешь... От таких людей я отдаляюсь, никогда не устраиваю разборки - пусть живут со своим дерьмом сами...

Молодой Царевич!!

нет...предательство прощать нельзя...землю жуйте,по стенам лезьте,плачьте...но не прощайте предательства...хотя если человек простил то это действительно очень сильный человек

Нелли Орт

Ну это еще смотря что именно)

Молодой Царевич!!

не важно...предательство сть предательство...это не растяжимое понятие

Нелли Орт

Я уже все поняла)

Наталья Кигович

Нет!Я этого человека навсегда вычеркнула бы из своей жизни!Не стоит наступать дважды на те же грабли!Если изменил раз,не исключено,что изменит и еще раз!

Eduard Kashaev

Если вы про измену,то фактически вы сами ее спровоцировали,по этому он пошел искать то,что милая.любимая не могла дать ему дома....

Трофимова Татьяна

Я о предательстве вообще

Eduard Kashaev

Нет,предал однажды предаст опять....

Av
Avyk65

что значить простить, жить дальше как ни в чем не бывало или я родина - мать чтоб под трибунал отдать

Вася Васипов

Предательство может быть разным и смотря от кого предательство) встречный вопрос

Larisa Adadurova

понять можно.., простить?... вряд ли, забыть никогда. Предавший раз предаст и два 👿

Дина_ Мика

Раньше бы сказала что нет, а сейчас, отвечу честно что не знаю...Скорее всего нет (

Ма
Максим

нет и никогда!!!прежде чем так поступать, подумать надо,по этому не прошу!!!

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

прощала и не раз, а потом жутко жалела, предавший раз предаст второй раз

Дмитрий Дягилев

А какое? Кто то не оправдал моих иллюзий, или я предал свои убеждения?

Дмитрий Чебанов

Нет))) Если предали первый раз, то предадут и второй.

Игорь Дылев

Да, только человека уже бы не пустил близко к себе

Нелли Орт

А если это был парень?

Игорь Дылев

Не важно кто это бы был, простить- самому освободиться, не зачем держать , а вот человека , повторюсь, уже бы не пустил бы близко к себе, чтоб не наступить на грабли опять

Нелли Орт

Понятно)

Светлана Светлана

нет не простила... что и сделала в реальной жизни...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага простил и еще подарок бы подарил на память 7 62

Mehriddin Nazarov

Нет конечно и если прошу больше не буду верить их

Димитрий Черевко

Не кто не всиле простить, но его можно перерасти

простила всех... главное саму себя простить...