На
Наташенька

На пятый день диеты, начали сниться сны сексуального характера) большая комната...я лежу голая в ванне.......с борщем)))

Ответы
Серпернах

😅 😂 😁, это ладно. мне реально снилась прелюдия с девушкой брюнеткой. один раз два дня заподряд, а потом примерно через год один раз. чё к чему? (одна и та же, но незнакомая).

Серж)))

И куском свежего хлеба?))) это ерунда, вот когда Вам будет снится что вы плывете на плоту через океан борща с поварешкой в руках тогда и поговорим!

Ы Ть

когда-то давно читал историю про парня, который любил кукурузу... настолько любил, что представлял кукурузу вместо девушки, во время секса...

На
Наташенька

Эротично)

Владимир К

Бррррр)А Борщ красивый?) Пытаюсь представить,за что человеку дали такую потешную кличку-Борщ.....какой-нибудь потенциальный Витька Борщ)))

На
Наташенька

Вовка Борщ)))

Владимир К

))))))

Слуга Государев

это эротика сексуальный хаиактер предаолагает наличие в вашем конкретном случае голого мужч ны борщ можно оставить

Android

🤣👍 Типа: - Всем моим подругам уже снятся эротические сны, а мне какие-то гигантские огурцы, кабачки и дирижабли....

Виктор

" жизнь пошла диетная, жизнь пошла голодная, стало не до секса мне, стала я холодная..." Успенская. грейтесь в ванне )

Серый

От ложки борща не поправитесь. Ночью не надо наедаться. Одной дольки колбаски достаточно для нормальных снов.

Владимир Шибнев

Как же вы надоели с этим своим борщом! Теперь уже и в ванной....Неужели ничего другого не научились готовить...

Александр Захаров

Еда и секс внутренне, по энергии похожи. И увлечение ими отнимает энергию. Вам бы пост подержать. Это знак...

На
Наташенька

Ого, дык и так трёхразовое питание держу!) Понедельник, среда, пятница! Какой пост?)))

Александр Захаров

Такой. Есть каждый день но очень мало и зез мяса. Секс убрать, хотя бы на месяц. Читать молитву и ни в коем случае не ругаться, не копить претензии. Будут окружающие провоцировать на конфликт, пойдут неприятности. Повторяйте, что на все воля божия. Это пойдет чистка.

На
Наташенька

😂😂😂 значит у меня пост уже второй месяц))) ноги не протяну???)))

Товарищ Товарищасухова

Всё дело в том, моя милая, что эту самую "диету" нужно принимать только ПОСЛЕ сытного обеда! ☝️ ☝️

На
Наташенька

Товарищ прав)

Искандерка

У меня был одноклассник с фамилией Борщ. Неожиданно сон приобретает сооовсем иное значение))))

Advisor Mr

Ну пока в порядке все... Рано паниковать)) Вот когда в ванне борща, тут уже нужно что-то делать)))

:T
:Thinking:

Не вздумайте - достали эти леди с маниакальной дистрафией головного мозга с их похудениями...

На
Наташенька

А толстые нет???

:T
:Thinking:

Как показывает практика - на сам деле жирные коровы считают себя самыми красивыми обоятелтными и привлекателтными. Не знаю откуда конечно у них такое мнение о себе. Самые те кто задрачиваются с диетами - нормальные или чуть чуть больше веса чем норма , который легко скинуть спортом иди сексом частым и активным без всяких мучений с диетами.

Svetlana

Лучше бы вам приснились голубцы в сметане....они более сексуальные, если есть их обнаженной...

На
Наташенька

Я не ем такое)

Svetlana

Борщ...тоже не плохо...особенно для мужчин...

На
Наташенька

Не только)

Svetlana

Вам лучше знать, вам приснился сон...

Антон

А я спустя три недели согрешил сегодня - пообедал в Макдаке и съел целую плитку шоколада

На
Наташенька

Грешник)

Антон

Ваще

Плакат Любимым

бог мой о времена о нравы
что мы здесь делаем ваще
вели беседу две креветки
в борще

Валерий Дементьев

а каково идти по улице мимо продуктовых магазинов на десятые сутки голода на воде ?

На
Наташенька

Это не беда) вот мимо холодильника проходить)))

Vитек Bass

у меня тож есть кореш с таким погонялом. погоди, тебе еще ржавый начнет сниться)

Виталий Рогов

Будет хорошей женой. Многие мужчины умеют варить борщи, особенно после армии.