На
Наташенька

На пятый день диеты, начали сниться сны сексуального характера) большая комната...я лежу голая в ванне.......с борщем)))

Ответы · страница 4
Саша Груздов

Класс...Молодец..Рассмешила от души👍

Вячеслав Подольский

Главное, что бы колбаса не застукала😁

Роман

Ванна с борщём? До чего же люди ебнутые)

Роман

Резкий поворот

На
Наташенька

Налево?)

Роман

Даже аватарку не смотрел)

На
Наташенька

Она тут причем? Куда свернули то?)

Роман

Налево)

Тень

ладно голая да ещё и с борщём жеесть 😂

S.
S.n.il

про борщ в ванну впервые слышу🤔😁

Ок
Оксана

Супер👍👍👍😆😆😆

Владимир Игнашов

...и он начинает ...домогаться !!!!😱 )))

Игорь Ивочкин

Однако, вам необходим хороший парень

На
Наташенька

Фуф...на правду ответить нечем)))😂ой все...😂😂 лень тут причем???Глупый подкаблучник)😋 бегииии

Игорь Ивочкин

Кто подкоблучник? Человеку лень понять другого, он глуп что бы понять, что только стараясь понять, будут понимать

На
Наташенька

Против природы не попрешь!!! Хоть как старайся! Созданы мужчины с одним развитым полушарием, а женщины с другим! Ничего тут не поделаешь...в паре всегда ктото доминирует, а кто то терпит, подчиняется!!! Это не нами придумано, заложенно природой! А вот ты глуп, и покрываешь своими глупыми доводами свою подкаблучность....понимальщик блин...мужчина , если он умный мужчина, должен доминировать...а женщина понимать!) так что...упс...

Игорь Ивочкин

Злупенькая и ограниченная, ну извиняйте, я предпочитаю строить, а не воевать

На
Наташенька

сам ты ограниченный) если включишь мозг и проанализируешь свою "стройку", то увидишь что паралельно воевал) отношения это работа! Это борьба, если не со своей половиной, то с собой! Всего хорошего)))

Андрей

А где сексуальность 😜

Максим

Еще бы макароны добавить...по флотски

Andy Dog

и капуста такая извращенно плавает))

На
Наташенька

выходи, фатит спать!!!🔊📢📲

Andy Dog

мы не фаптим...проснулись)...какое число?

Andy Dog

к черту подробности координаты

На
Наташенька

Чьи?)

Борис Моор

Потом вся борщом будешь пахнуть...

Andreas Aisenstein

Нельзя себя так доводить диетами.

Александр К.

Ну и имена пошли.. Борщ.. 🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

так в перед тогда к холодильнику

Санёчек Я )

Видать диета не только в еде😂

На
Наташенька

Ну наконец то! А то все о еде и о еде!)))😂

Вл
Владимир.

аха.. и драники подтягиваются)))

На
Наташенька

Бя...

Вл
Владимир.

ну конечно... если нормально приготовленные, да с фаршиком... тема просто капец!)

Иехидна 🍄

С борщем? А почему не со щами?))))

На
Наташенька

Как то не эротично(

Все Тот Же Гоша

я обычно на гамбургере качаюсь

Сергей

В качестве мозговой косточки?