Ли
Лина

меня очень ревнует Юля С.к Руслану, как быть.а она еще подруга моя

Ответы
Данила Рябчиков

когда речь заходит о мужчине обычно дружба быстро заканчивается)) Если тебе он нужнее то забей на "подругу".

Ли
Лина

не нужен он мне вообще.этот мошенник

Данила Рябчиков

Тогда объясни своей подруге что ЭТОТ ... экземпляр мужского пола тебе вообще не нужен 😄

Ли
Лина

да.он жэ мошенник.и приворожил меня.мне нужен тот что из карелии

Данила Рябчиков

Тут не могу советовать, экстрасенсорных навыков пока не приобрёл))

Халид Эйналов

значит она не подруга тебе

Ли
Лина

но.она мне дала энергию.которая мне необходима.но ревнует сцука.лёша заставляет