Marina S

Мы все глядим в Наполеоны?

−1
Ответы
Александр Мазутов

Пора бы уже дать женщинам свободу... Чтобы охренели от реальности происходящего... И впоследствии губки втянули в себя.. И начали дальше помалкивать.

Главный Мух

почему? если женщина любит то она и не будет юлить на стороне, вопрос только в обеспечении женщины тем состоянием с которого не хочется выходить

Ви
Виктория

Видимо така женхина получаетвсе в браке и секс и обеспечение мужем и подарки и помощь по дому и выгуливание ее

Главный Мух

ну получается ла

Ал
Алексей

а от чего свободу ? что она рабыня? от брака ? так оба по доброй воле сошлись и разошлись . только подумать нужно крепко если есть дети

Анна

Не понимаю как это. Он ее в рабстве держал ранее? Какая может быть ответственность за жизнь взрослого дееспособного человека

Геннадий

Не надо брать ответственность за других, взрослых людей. Инфантильность в отношениях к хорошему не приведёт.

Ви
Виктория

живите один. нормалный семьянин за всех ответственен.

Геннадий

Перекладывание ответственности это ненормально. И "жить одному" здесь не причём. Это типа того: Пусть он за всё отвечает, а я буду жить, как хочу, и просить, что хочу.

Ви
Виктория

в браке все за что то отвечают

Геннадий

Вот тут не спорю, согласен.

Галина Кадыкова

нет, не все.)))) некоторые глядят в Листов, Берлиозов и других непонятных для большинства личностей)

Marina S

Галина,извините. Вы о себе?

Lаzy

Нет, конечно.. Дать женщине свободу- это дать шанс себе.. Что не надоешь, не станешь постылым.

Ma
Max

почему бы и нет - пусть метелит на все 4 стороны, пока мозоли на жопе от метлы не появятся.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нет, это значит дать девушке свободу действий, но главное чтобы она вернулась обратно)

Игорь Крайнов

Нет . Ответственность не снимается , а то что женщина привязывается прочнее - это да ..

Indees Rybckin

Понятие свободы у каждого своя она, там участвует как воспитание, так и совесть

Здравый Знакомый

дать женщине свободу - значит взять на себя ответственность за такое решение)

Andreea

Снять наручники, расстегнуть ошейник, стащить намордник с красным шариком...

Максим Викторович

В чем-то да. Свободная женщина самостоятельно принимает решения

Ви
Виктория

все круги ада проходит одна

Liên Xô

Нет! Ответственность не снимается. Приоритеты рассматриваются.

Селия Вымри

Ситуации могут быть разные. Нельзя ответить на все случаи жизни

Алекс Венцель

Только дав свободу женщине можно понять нужен ты ей или нет...

Па
Павел

вам свободу давать нельзя вы потом распущенными становитесь

Петр Шулекин

а че заковывать в оковы надо? тогда ответственными станем?

Ви
Виктория

когда мужик никому не должен. он деградирует. превращается в жирное пятно

Петр Шулекин

тогда он свободен,а баб это бесит,вот и распирает на оскорбления

Ви
Виктория

я с таким бы не общалась вовсе.

Александр Евченко

дать свободу женщине это окончательное её раскобЫление