Чеширский Кот

​Когда вам в очередной раз скажут что пора менять власть стране !!! Спросите, а не пора ли хоть один разок уже сменить аппозицию !!!????

Ответы
Наталья Зверева

Оппозиция всегда борется за власть, но никогда не знает, что с ней делать и как ее поделить!

Фило Софочка

как можно сменить то,чего нет,все под крылом власти-растаскивание голосов и не более того

Евгения

Нужен просто другой подход. Не выполнил предвыборных обещаний - досвидос!

Чеширский Кот

поймите нечего поменять нельзя надо для начала полностью конституцию поменять !она рабская на сегоднешний день !а этого некто делать и не собирается !

Евгения

Вот и внести это в Конституцию.но кто это будет делать

Евгения

Вот и внести это в Конституцию.но кто это будет делать

Чеширский Кот

они и не собираются !вы знаете почему курс рубля такой низкий !потому что курс долара расчитывается из всей мировой экономики экономики тех стран которые его используют хотя они и не пинадлежат сша !а курс рубля расчитывается тоько из количеста продоной россией нефти и частична газа !остальная российская экономика неучитвается !1плюс все деньги полученые от продаже нефти и газа россия должна хранить в банках сша 15 процентов из них она обязана потратить на покупку гос долга сша !!! ну а вы ждете когда вы хорошо жить будите и почему жизнь неналаживается !1а это просто невозможно ! при таком положении дел !

Евгения

Я жду. Ничего другого пока мне не остается

Св
Свет?лана)

А может ну их всех?можно мы уже для себя поживем?☺

Чеширский Кот

можно если без них !только куда их денеш !

Св
Свет?лана)

Выслать куда нить подальше

Чеширский Кот

в америку !

Св
Свет?лана)

На марс лучче))

Чеширский Кот

ну да народ скинится но билет в один конец

G_Y. Foto

А ві можете обїяснить что такоа "аппозиция"?

Чеширский Кот

чего ждать будите очередного преворота и повторения 90х !! тогда падут все и уже некто радоватся небудет некто !!африка будет номер два только в африке хоть тепло блинн !

G_Y. Foto

Переворот и так уже не за горами, Путин же не должен сам уйти, его свергнут.

Чеширский Кот

неуда он не денится он не верет в демакратические сказки тупо перестреляет всех и будет прав !

G_Y. Foto

Ничто не вечно под луной...

Чеширский Кот

это точно !но не в этот раз !

Елена (Москва)

а смысл? Придут еще голоднее))

Опасная

Ты чё?

Чеширский Кот

пора !!власть худобедно меняласьа опазиция нет !