(Л@dkий Яd

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДЕВУШКАМ С ТАТУИРОВКАМИ?

Ответы · страница 28
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так же,как и к девушкам без татушек))))))

Ольга Саморукова

плохо, примитивный способ выделиться

(Л@dkий Яd

или усовершенствовать себя.. некоторые девушки делают тату только для себя..

(Л@dkий Яd

как не способ выделиться, а сделать себя совершеннее в своих глазах.. А показуха это бред..

Ольга Саморукова

ну например? мне это очень актуально интересно!

(Л@dkий Яd

ты есть в вк? а то здесь не очень удобно

Молодой Царевич!!

нормально...но делать им их не советую

Юлия Мелехина

не жалею, я вообще ни о чем не жалею, не вижу смысла

Молодой Царевич!!

я тоже...но наколка это такая штука что сейчас еще не жалеешь...а потом поймешь

Юлия Мелехина

когда потом? 10... 20 лет и что?

Молодой Царевич!!

вообщем совет я дал...и на вопрос ответил..дальше дело твое

Ольга Попова

Я даже бабушек знаю с татушками 😀

Макс :)

Так же ,как к девушкам без татуировок

Юлия Мелехина

ну к лишним проколам в ушах начальство относятся спокойно, им принципе нужны мои мозги, я как бы и не скрываю но и не афиширую с голой спиной не хожу))))

Юлия Мелехина

теперь снабженцем, а раньше экономистом, а перед этим бухгалтером, а перед этим кассиром-продавцом (комп.технике), а перед этим продавцом в магазине продуктов (ад на земле), а перед этим у озеленителей, траву полола)))))

Макс :)

Богатый опыт))а я простой IT-шник,

Юлия Мелехина

ты просто сразу себя нашел)))

Юлия Мелехина

но и не затягивал с выбором)))))

Тимати Каландаров

Смотря сколько % на теле они занимают

Юлия Мелехина

а скалько процентов допустимо на ваш взгляд?

Юлия Мелехина

это с маленькую такую букашечку

Fuad

обыкновенно, рас ей нравится, и пусть

Андрей Фатеев

с отвращением. наверное стереотип))))

Андрей Фатеев

есть милые татушки которые не отталкивают и не приходит мысль - фу сукка шлюхенция

Юлия Мелехина

ну наличие тату вряд ли говорит о моральных качествах девушки

Юлия Мелехина

а вот скажите или напишите скорее, какие тату по вашему мнению относятся к разряду блядских?

Дмитрий Каракозиди

Отрицательно и не только к девушкам.

H Г

да нормально, и общаешься и "читаешь"

Lady Queen

Если много, как у Тимати , то не очень

Hakimjon Holmirzayev

Kak vsex kak obichno ani v sex jenshini tatirovka necho ne izmenit

Я Два

Не беру их на работу😊а так пофигу

Юлия Мелехина

а если у нее все одеждой скрыто?

Я Два

Под одежду не заглядываю😀😂

Юлия Мелехина

а вдруг там тату, а вы ее взяли на работу

Я Два

Главное не видно клиентам, а там хоть залупа, как у Кончитты Вурст😀😂

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если не "Север" то вполне нормально))

мА
мурат Аидарханов

Как тату будет выгледит в старости

мА
мурат Аидарханов

Бывает унас много . Вы чем занимаетесь

мА
мурат Аидарханов

Главное живете а не выжываете

Юлия Мелехина

даже если выживаю, все хорошо

Юлия Мелехина

я живая и здоровая, мои близкие тоже, у меня есть работа, значит все хорошо.

мА
мурат Аидарханов

Для меня главное они их здр

Samurai Yakudza

у меня тоже тату есть) с пониманием

Samurai Yakudza

нет, несколько и это ещё не конец )

Юлия Мелехина

нет одной тату, есть первая

Архангел Анаэль

оч отлично даже...сама в татушках...

Архангел Анаэль

https://vk.com/album28975213_218702900

Юлия Мелехина

отлично, я скромнее, у меня на спине лиса, на плече триглав и трискель

Архангел Анаэль

я бы на спине тоже хотела...но во первых - сложно в плане заживления...и не видно...на лице хотела бы...но муж сказал токо руки...я и так еде выпросила на груди...

Юлия Мелехина

а на кистях у вас что, как это называется? и вам египетская символика нравится?

Архангел Анаэль

На тыльной стороне кистей Цветок Жизни, там где Анкх - посредине - это символ управления Судьбой, её вариативностями. На другой руке символ означающий Божественный Дар...называется Хеликс...из сериала Герои взят...Да обожаю египетскую тематику...хотела набить Глаз Гора. но мужу не нравится идея глаз на теле, по этому Глаз Гора ношу как амулет.

Владимир Металлоконструкции

Норм но жене любимой не разрешаю!!!

Юлия Мелехина

чужая жена жена разбила телефон в ссоре - страстная, своя - истеричка))))

Леоненко Михаил

Ну если не все тело, то нормально!))

Айк Горностай

картину вешают на дырку в обоях.....