(Л@dkий Яd

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДЕВУШКАМ С ТАТУИРОВКАМИ?

Ответы · страница 3
Василий Влас

Я уже ответил ... добавлю только , если позволите Сударыня... с татуировками всех держали в подвале не зависимо от пола и происхождения ...)

Ol
Oli-55555

Не осуждаю.....Но лично мне не нравится,едевушка в любом случае должна оставаться женственной, нужно оставить это дело сильному полу....

Айгера Таева

Нормально положительно тут нет ничего криминального..я сама бы сделала но есть Но..я боюсь ну и то что я казашка и делать тату нам грех

Redis Transoff

Я скажу как есть, а вы уж смягчите и адаптируйте под себя. "Пустоголовые, закомплексованные, сосалки. Неспособные смотреть на перед."

Юлия Мелехина

ну значит так, что ж поделать

Ал
Алексей

индифферентно. татуировка - личное дело каждого. главное, чтобы носящему ее нравилась. а нравится либо не нравится кому-то - не важно

Макошь Богиня

Татуировка- одна из древних форм искусства.пользовались ей что бы привлечь внимание мужчин.Пусть привлекают, если Бог ума не дал

Юлия Мелехина

ими пользовались так же для демонстрации своего статуса или достижений, а так же для инициации во взрослую жизнь.

Леонид Безлатнев

если не выходят за грани делового стиля почему бы и нет, главное чтобы жить потом не мешали а то настроение вещь не стабильная 🙂

Юлия Мелехина

вот интересно, как я тебе ее покажу

Леонид Безлатнев

а фотограф снимет и покажешь 🙂

Юлия Мелехина

ну, у меня не больша фотосесия будет после 22, может и сниму, может и покажу)))

Леонид Безлатнев

ну я тогда довольный буду правда с лисичками не встречались мне с бабочками с дельфинчиками с драконами с котятами ну чепочки и молнии вообще не в счет а с лисичками представить примерно могу но увидеть охото 🙂

Юлия Мелехина

так мило... бабочки... дельфинчики

Арсен Омаров

я не отношусь к девушкам с татуировкой я к парням с татуировкой отношусь интересно в возрасте как твое тату будет выглядить)))

Иван Зимин

фууу знал одну она на руке ангела с крыльями выбила к старости краски расползутся по руке и все это дело в фалос превратится)))

Мила Мила

НОРМАЛЬНО, ЕСЛИ ТАТУИРОВКИ СМЫВАЮТСЯ!! НО НЕНОРМАЛЬНО, ЕСЛИ НЕТ!! ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ БУДУЩУЮ МАМУ ИЛИ БАБУШКУ С ТАТУИРОВКОЙ!!

Ел
Елена

Положительно, если тату небольшие и аккуратные. Сама раньше хотела сделать, но в итоге обошлась проколотым правым ухом.

Юлия Мелехина

эх, а я не обошлась и проколы и тату)))

Ел
Елена

Я хочу тату, да вот не решаюсь)

Юлия Мелехина

я первую в 23 сделала, но мастер был не очень хороший, через пять лет перебили

Андрей Кимлюк

Смотря к каким девушкам и с какими татуировками. В целом отрицательно. В моем детстве татуировки назывались партаками.

В*
Владимир ***

так-то нормально отношусь... но когда представляю - "бабушка, а что это у тебя тут нарисовано?" - начинаю гнусно хихикать)

Александр Бобо

нормальная девушка не станет размалевывать себя 😉 ...а ищущие чего то в этом, всю жизнь будут искать и не успокоятся

Денис Кузьмичев

Отрицательно. Скоро нас ожидает поколение бабушек которые не могут печь пироги, но за то с татуировкой на заднице...

Юлия Мелехина

наличие или отсутствие тату не говорит об умении печь пироги или варить борщ, у меня есть и тату и пирсинг, но это не мешает мне готовить или вязать

Денис Кузьмичев

Вам повезло, вас хотя бы научили. А молодежь нынешняя не очень то хочет учиться чему бы то ни было...

Юлия Мелехина

меня не учили, я смотрела как готовит мама и бабушка и училась, но до определенного времени

Юлия Мелехина

не любила готовить, а теперь даже получаю удовольствие от самого процесса, хотя опять же, терпеть не могу когда это обязаловка

Денис Кузьмичев

Это же и есть учение - смотреть и повторять. Для этого, минимум, надо желание.

Юра Сундеев

Нейтрально. Татуировки красивы, милы, симпатичны. Но лазить в кожу другими химическими веществами, не стоит думаю.

Яков N

уже писал - в фильме "параграф 78" у Славы трайбл очень эффектный. но большинство себе просто "коряги" какие-то колют

Женечка Бауэр

смотря какие тату..если пол тела зарисованно-то ужас и мерзость...а если одна или 2 аккуратные,то ничего страшного..

Сlockwork Birdy

смотря какие татуировки) разные звездочки и надписи-смеюсь) а если что то необычное нравится) у самой есть татухи

Юлия Мелехина

у меня рыжая лиса и птичку тоже хочу))))

Константин Кузнецов

Никак. Это способ самовыражения, подчеркивание своего я. Главное чтобы человека это не меняло в худшую сторону