(Л@dkий Яd

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДЕВУШКАМ С ТАТУИРОВКАМИ?

Ответы · страница 35
Алексей Полозков

смотря где тату

Юлия Мелехина

а где по твоему приемлемо?

Юлия Мелехина

это очень больно, там не каждая девушка сделает

Юлия Мелехина

ну я точно там себе делать не буду

Павел Юшко

С возбуждением.

Юлия Мелехина

хороший мастеров мало((( мой первый опыт был печальный((

Павел Юшко

Как и мой. Ничего, это поправимо)

Дмитрий Кизин

смотря с какими

Юлия Мелехина

а с какими допустимо, а с какими нет?

Дмитрий Кизин

проста есть лагерные ретуалные они имеют смысол и панятие за которое могут спросить а проста ресунки

Алексей Арсентьев

если их немного

Алексей Арсентьев

Чтоб цвет кожи был понятие и не вызывающее

Ол
Ольга

терпеть не могу

Ол
Ольга

извените ну вопщета красиво выглядет тату и чего это я женинам тоже идет тату правда у нас на работе у одной есть на руке красиго выглядет круто

Ис
Ислам

У вас есть тату

Ис
Ислам

Но как можно ответить на вопрос?

Светогор

Как к картинам

Юлия Мелехина

любоваться можно, но трогать руками нельзя?

Светогор

Нее, просто всех повесить хочется...

Светогор

Повесил и любуешься художествами!

Юлия Мелехина

а это 105, а если еще и любуешься то с отягощающими

Сергей Трушин

С сочувствием

Сергей Трушин

По крайней мере сталкивался с такими. Ну а лично мне не нравятся все эти узоры. Портит это все женскую красоту.

Алексей Дмитриев

Отрицательно.

Алексей Дмитриев

Не знаю. Не красиво на красивой, а некрасивую уродуют. Как объяснить... Возьмём просто человека. Он может быть такой и сякой. Но вот он покрыт пятном... Это сразу минус.

Никол@й ................

Отрицательно

Никол@й ................

Ну не знаю не нравится просто маленькую еще где нибудь ну еще куда не шло или временную ну большие на всю жизнь зачем для чего раньше их делали как память а теперь как украшение

Юлия Мелехина

"как память")))) сочи 1971))) Наташа Гагры 1969)))) ладно, спасибо

Никол@й ................

Ну вам виднее тело ваше хоть все рисуйте вы спросили я ответил.а про память это я про мужиков кто служил.а остальное боловство вечно молодой не будешь это сейчас кожа подтянута выглядит может красиво а лет через 10

Юлия Мелехина

извините если обидела, но это действительно немного смешно))) а что будет через 10 лет, мы не знаем что будет с нами через год, да через неделю не совсем понятно

Никол@й ................

Да что будет так и будите жить как жили все это отговорки просто.я не обижаюсь в принципе на людей а на вас уж и подавно не на что.я просто высказал свое мнение я вам его не навязываю.дело каждого что хочет то и делает мне м вами не жить детей не крестить так что полный вперед.

Михаил Пугач

Положительно

Юлия Мелехина

хе-хе, фамилия моего родного отца до усыновления была Пугач

Михаил Пугач

Это была отсылка к культовой сцене из звёздных войн.

Юлия Мелехина

а я уж на индийское кино грешила

Юлия Мелехина

у меня мама любительница этих страстей, слез и танцев, так что лет до 17 страдала, но смотрела

Юлия Мелехина

везет, у тебя крепкая и здоровая психика

Василий Сяркин

Положительно

Юлия Мелехина

честное пионерское, чаще всего: зечки, дуры, отвратительно, ш..., б... и прочее, а еще: как это будет в старости смотреться

Василий Сяркин

Если тату качественные то они всегда будут красиво смотреться

Юлия Мелехина

за татуировко ухаживать надо,обновлять, тогда она и смотрится хорошо

Ко
Коко

мне всё равно

V N

все хорошо но в меру и если временная, а то некоторые выглядят будто 2 срока отмотали

Ко
Коко

ну да. важно меру знать

Виктория)

Хачу ею стать

Виктория)

Всему своё время

Евгений Овчеренко

Отрицательно

Юлия Мелехина

я конечно ответ примерный знаю почему , но все же

Евгений Овчеренко

Мне кажется тату девушку не красит, мужчину возможно. Просто смотришь уже на женщину, у которой тату и как-то пугает

Иван Викторович

отлично,есть?

Юлия Мелехина

в правом ухе индастриал, в левом 4 прокола

Иван Викторович

супер))твоя идея иль кто настоял?

Andrei Harlamov

Неоднозначно

Юлия Мелехина

в смысле? вам и нравится и нет

Сергей Кучеров

Положительно

Аля

ну я ..с татухами...и что?

♛К
♛Оксана Колесникова

мне нравится

Мишка Могилевский

Особенно интимные...)) 😋

Дмитрий Перегудов

с недоуением

Дмитрий Перегудов

тело не нуждается в сомнительных рисунках