Вя
Вячеслав

С дамской сумочкой на необитаемом острове выживешь?

Ответы
Агния Андронова

С моей немного можно протянуть - в нее входят пара буханок хлеба, пакет молока, сверху можно еще натолкать чего-нибудь съедобного, правда, вид становится уже не дамской, а хозяйственной сумки. Зажигалка, телефон, документы (в случае чего паспорт можно пустить на растопку костра) всегда в ней валяются. Вот только сама сумка не кожаная, а то можно было бы супец из нее сварить...

Людмила Преснякова

Выживу!!! Если в дамскую сумочку не умещается буханка хлеба , литр молока , курица - это фигня а не сумочка!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Юлия Александровна

так сейчас проведу ревизию....... пара невидимок пилка для ногтей зажигалка пара колготок катушка ниток куча чеков , блин да легко..

Вя
Вячеслав

😃отлично)

Юлия Александровна

с таким набором и дурак выживет...

Галина Горталум

Постараюсь У меня маленькая но вместительная сумочка И два паспорта на всякий случай (РФ и загран) вдруг замуж прийдётся?!

Светлана Верченко

Выживу. В мой дамской сумочке много чего есть. Особенно когда телефон ищешь. найдешь все не надо кроме телефона.

Нина

НУ, ЕСЛИ ТАМ КЛЮЧИ ОТ ЯХТЫ в которой есть полугодовой запас провизии и всё необходимое для проживания...🤣

Елена Любимова

Со своей да)У меня там всё,начиная с лекарств и заканчивая остальным,вместительная😄

Ira Gribova

В дамских сумачках найдешь все. что необходимо для выживания!!!! Был Бы Пятница!!!!!!😇

S*
Strannic ***

в дамской сумочке есть всё, кроме двух вещей-места и порядка, поэтому выживешь.

Olga Panchenko

Возможно там найдутся кое какие необходимые вещи для начала новой жизни.😂

Валентина Шеина

Снашей женщиной везде можно выжить если она позитивная предприинчивая

Эльвира

Нож есть, зажигалка есть, какие-то таблетки есть. Какое-то время выживу.

Вя
Вячеслав

отлично!

Эльвира

)))

Эльвира

Не хочу я одна на необитаемый. Одной скучно.

Вя
Вячеслав

так туда нечаянно попадают обычно)

Эльвира

ну и что. всё равно не хочу

К*
Катерина *******

кому как повезет, зависит от того ,что находится в этой самой сумочке

Бахыт

конечно, порой сама удивляюсь неожиданным предметам у себя в сумке.

Елена Брыкова

Это вряд ли, в сумочке чего только нет, но того что надо не найдешь.

Владимир Титов

Не знаю. Реально никогда не знаешь, что у них там есть и чего нет. ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сумочки разные бывают 😁иногда в них вмещается вся жизнь 😁

Вя
Вячеслав

именно

Игорь Морозов

ещё как выживешь! я у одной Дамы в сумочке нашёл пассатижи........

Сергей Л.

Вздор! Вот у меня стоит наготове тревожная сумка, там все есть!

Надежда Из Сибири.

Одна что ли...нет, конечно...если с кейсом дипломата не будет?