Алексей Каменев

Как делишки, как детишки?

Ответы
Фило Софочка

делишки у воришки,а у нас дела,как сажа бела,большие детки-большие бедки...зато в личном всё отлично)))

Матис

👌

Toga Askerov

Делишки в норме а детишек нет но и шансов у же кроме одного человека их от меня заиметь нет ))))))))))))))

Пугачев Сергей

Делишками не балуемся, у нас дела серьезные, а у детишек спрашивая лично, я не знаю!))))

Е)
Елена )))

Ну что ж.. хорошо )))

Владимир Кириллов

Один в компьютере орков и другую нечисть рубит, другой учится плести кольчуги...

Владимир Гибадулин

Детишек нет, делишки до того мелкие, что о них и говорить не стоит. Сам то как ? ))

Галина

Как у прокурора, а детишки выросла даже внуки взрослые и "поругать" не кого .

Галина

ХОРОШИЙ ОТВЕТ . ☺️

Ya
Yarina

Все пучком, а у нас все пучком
Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком

Тот Самый

Вот рад за вас))))правда

Ya
Yarina

Вот спасибо)

Тот Самый

Да не за что))

Tamara Panova

Делишни нормально а ребятишки уже вырасли и разьехались по всему свету.

Матис

такова жизнь!

Майя Бирюкова

С детишками всё в порядке. Они очень самостоятельные личности. Как ваши?

Тот Самый

Пойдут))

Асылбек Сембаев

у меня уже не детишки,но все равно спасибо,что интересуетесь.Пока все ОК

Сергей В....

спасибо напомнил пойду дам телеграмму детям и помою посуду в раковине

Ле
Леа

Видя ваши вопросы, всегда пытаюсь понять, ЧТО вас так дико смешит?)

Belich Roman

А за чем ангел задает подобные вопросы ? Они ведь ему не важны... ;-))

Камола Насирова

все нормуль чего и вам желаю 🖼

Галина Золотарева

Ничего идут дела-голова у всех цела. А как Вам,Ангелочек, живется?

Матис

живу!да хлеб жую!)))

Галина Золотарева

Слава Богу!

Матис

👍

Семён

Я доволен в любом случае, а кошки со временем перестанут скрести

Владимир Кириллов

Детишки давно живут собственной жизнью. Одному 18, другому 23.

Тот Самый

Эт хорошо

Владимир Кириллов

Я тоже так думаю. Младший недавно звонил моей сестре, спрашивал: когда меня посадят? Ему нужна моя гитара.

Ол
Олег

Лежу пьяный. А дети вчера приходили, вроде нормально. Ты как?

Тот Самый

Работу работаю

Руслан Омаров

Без меня живет мой сын под чужим отчеством, а так все хорошо.

Irina Gavrilova

Делишки переделала, детишку выростила, сижу теперь общаюсь

Св
Светуля

Ну и хорошо!!!!!!!!!!

Irina Gavrilova

Я тоже так думаю!!!