Ви
Виктор

У меня старый как мир вопрос? Сколько денег Вам надо для полного счастья ( сумма) .

Ответы
Наталья

Разве богачи безмерно счастливы..? И никаких проблем? Разве дело в том что бы быть счастливым надо иметь какую то сумму денег?

Ви
Виктор

Лет 30 назад я снимал квартиру и

Елена...

Если будет счастье то деньги большие не нужны,потребительская корзина плюс быт одежда отпуск

Светлана

Важна даже не сумма, а чтобы она ВСЕГДА была в наличии, как "неразменный рубль" у Лескова.

Светлана

И даже этот неразменный рубль счастья не принесет...

Марина Ежевик@

Сложно сказать🤔Мне, скорее, нужно научится те что есть, правильно распределять🤭

Ви
Виктор

Очень золотые слова, умение распределять!

Виктор Маркин

только минимум. а так на сигареты и кофе + бензин. (ПОКА ХВАТАЕТ.)👍😊пенсионер. 😉

Марианна Бородина

не... к этому мешку нужен еще и человек, постоянно его наполняющий 😋

Марианна Бородина

так куда уже больше-то?????ДЛя полёта на луну?

Ви
Виктор

По хорошему Вам такие риски нужны и за деньги?

Ви
Виктор

Кто не рискует, не пьет шампанского! ☺️👍

Ви
Виктор

Кто-то назвал сумму 10000 долларов, а мне чтоб хватало, но нужно правильно распределять свои ресурсы. А как думаите Вы?

Марианна Бородина

Думай-не думай-- всё как и есть))

Andrey Juravljev

до недавнева 500 000 000 вечнозелёных президентOff .. инфляция аднака 😞

Лиска

в принципе не жалуюсь..но понимаю, что моё счастье не в деньгах

Нежно-Снежная Баба

Проведу ребром ладони по шее и отвечу - миллион долларов)))

Ви
Виктор

Нет, не потратите, если не покупать недвижимость!

Нежно-Снежная Баба

Так я не о потратите, а сколько надо для счастья))) вопрос то как звучит у вас?)))

Ви
Виктор

Ну и будит у Вас миллиард, как у толстосумов , всего лишь спортивный интерес и все их просто больше, но они лежат. Одни с голоду рухнут, другие не знают куда их деть, но спортивный интерес преобладает,

Нежно-Снежная Баба

Вы о счастье с деньгами? Я ответила)

Ви
Виктор

Да, Вы примерно так! Куплю метр границы и буду безмерно счастлив и богат! ☺️

Нежно-Снежная Баба

Ну, у кого какие мечты)))) я бы побольше цветов на земле посадила)))

Ви
Виктор

Да, это приятно! Возможно да!

Михтар Каграманян

я два года не работал и не чувствовал себя несчастным

Ви
Виктор

Вот Видите но Вы же не питались святым духом?

Танюша

для не важны деньги-важнее тот, кто рядом(каков он)

Танюша

не многие соглашаются, для многих даже в браке свобода нужна

Ви
Виктор

Вы немножко путаете! Личное пространство и свобода! Это две большие разницы!

Танюша

не путаю, именно так мне было сказано-ты лишишь меня свободы, то бишь запретишь встречаться с женщинами.

Ви
Виктор

Это глупо, потом с кем останется?

Танюша

я не стала выяснять-оставила его со свободой

Алекс Венцель

Думаю что пять тысяч в день будет достаточно...))))))

Георгий Вайзбург

Еще больше, чем итого в бюджете мировых держав.

Ирина

И вы торжественно вручите озвученную сумму?

Ви
Виктор

Я спросил, сколько человеку надо, чтоб он был счастлив!

Ирина

А смысл озвучивать, если не готовы делиться?)

Ви
Виктор

Вопрос не в том, чтоб делиться, а в том сколько необходимо!

Лида Бавинова

конечно бы в два раза - чем есть т.е 1млн сум.

Николай Богомазов

А кому деньги кроме проблем что принесли?

Ольга Просто ******

Сколько есть..все мои.🙃🙂.мне хватает..😜

Анна

🖼Вот оно счастье и без денег....

Валерий Ратников 🇨🇳

а можно без денег , просто осчастливить?

Св
Светлана

В месяц? Или на решение всех проблем?

Ви
Виктор

А сможете их потратить не покупая домов, квартир, самолётов, параходов?