Ви
Виктор

У меня старый как мир вопрос? Сколько денег Вам надо для полного счастья ( сумма) .

Ответы · страница 4
Настёна :Wink:

♾️💰

Маргарита Злющая (77Мск)

Все!

Маргарита Злющая (77Мск)

ВсЕ! деньги. Что непонятного то?

Ви
Виктор

Так, не бывает, Вы за свою жизнь не сможете их потратить! Даже миллион, если не покупать недвижимость!

Ви
Виктор

Не важно, у каждого, человека есть та сумма которой ему бы хватило!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это скучные люди, которые живут одной мечтой.

Катюня Козлова

5000000

Ви
Виктор

А если не покупать недвижимость и не дарить, только на себя!

Та
Татьяна

1000000

Ви
Виктор

Бинго!!! Угадала!!!!👍😊, я точно такую сумму назвал в долларах.

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Игорь

Ви
Виктор

👍 А почему именно столько?

Игорь

Шура Балаганов так ответил Бендеру, на вопрос сколько денег ему нужно. 🙂