Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В чем или в ком Вы видите позитив и вдохновение для творчества ?

−5
Ответы · страница 3
𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Жизнь – бесконечное вдохновение для всего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Относительно.

Сергей Алпеев

Оно во всём, не всем подходит, то или иное...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как знать

Артем

В прогулках по городу, в активном отдыхе.

Артем

Нет. Написание статей о футболе это всего лишь хобби.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А у меня стихи и сказки )

Артем

На разные темы или есть конкретное направление ,которое нравится?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На разные. Есть даже шуточные эпиграммы про некоторых здешних знакомых. Всем показывала, все смеются ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо )

Елена Вижевская

Сама жизнь даёт позитив и вдохновение.

Vadim Denisevich

В своей второй гражданской профессии!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ох. Выдали практически всю автобиографию кому попало ))))

Vadim Denisevich

А мне скрывать нечего! Мое личное дело там откуда информация никогда не выдается даже по спецзапросу как минимум 50 лет!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тогда почему нечего скрывать?

Vadim Denisevich

Потому что благонадежен! А если кто попытается акцию осуществить то я же написал что всеми доступными способами буду защищаться! В эвропу сейчас никто не вьезной а я уже 30 лет. 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и правильно, нечего ездить туда и всякий ковид разносить по миру.

Лиана Шарафутдинова

В хороших людях, родных душах и музыке

Суфия Каримова

Только в себе самой и своем желании!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нельзя творить по желанию, нужно вдохновение , это как нельзя влюбиться потому что очень просят.

Суфия Каримова

Любовь,это такое,что по просьбе не получается,а вдохновение приходит с желанием!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. То же самое. Это чувства, вы не сможете испытывать жалость по заказу или боль, например. Или когда болит, по желанию не выздоровеет, иначе больницы и лекарства не нужны были.

Кот Бегемот🇺🇦

В Путине....натворил- хуй знает чего....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не обсуждаю тему политики. Вообще к вопросу не имеет отношения.

Где Ты Там И Я

Искать творчество? Дожились однако!((

Неголубой Огонёк

В направлении внимания внутрь СЕБЯ

Sergey Zimin

У каждого человека свой позитив ….

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У вас какой?

Sergey Zimin

У меня многое изменилось … к сожалению. Я увидел позитив в совершено других вещах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я его утратила , похоже совсем. ) Может какой чужой и мне подойдёт?

Sergey Zimin

Я увидел позитив в том , что я лично могу для себя …. Изменить , сделать, купить , поехать…. Пока как то так . Раньше искал позитив в других…

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А , ну эта мышиная возня у меня тоже присутствует. Только это смысла не имеет.

Sergey Zimin

Смысл ( я думаю ) в том , чтобы вы смогли сами себе сказать . Уау. Как мне хорошо. Мне приятно в ванне , мне классно в парке , я люблю запах моря , или омлета с сыром … если это есть то это настоящий позитив

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы правы, надо выбрать что-то свое. И то, чего нет ни у кого.

Stormy

Творец видит вдохновение во всём.)

Михаил Батов

В окружающей действительности...

Михаил Батов

На такой (и аналогичные) случай надо иметь за пазухой пистолет с полной обоймой. Обнаружили несоответствие - и, строго смотря на оппонента, начинаете медленно вытаскивать ствол. Обычно сразу наступает соответствие...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не факт. Человек лишь притворится, что согласен, а потом нож в спину

Михаил Батов

Ну, и что? Я с топором в спине полгода жил - спать было неудобно, а я не понимал, в чём дело. Потом, правда, на медкомиссии врачи сказали, что не подпишут, если не уберу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм) Ну относительно. Так что насильно радости не будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо )

Добрый Человек

В хороших людях и хорошей погоде

Добрый Человек

Это же на даче. Работа у меня другая 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно ) Ремонт невозможно закончить , только прервать )) не люблю ремонт и огородные работы ))

Добрый Человек

А мне нравится 🙂 Все делом занят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Личный выбор))

Добрый Человек

Согласен 🙂

Серега, Только Позитив

в легком чувстве голода, чтоли...

Ego Musicus

Напрочь отсутствует эта черта

Человек Из Стали. С Криптона

в любимом человеке и природе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет такого. А природа одна и та же смена сезона происходит каждый год.

Татьяна Барамыкина

Полнолуние...и влюблённость...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Да
Дамир

В природе, окружающем мире

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что в нем? Природа в повторении сезонов.

Да
Дамир

В нём всё что нужно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для жизни

Да
Дамир

Естественно